MENU
» » 2019 » Январь » 22 » Ведущие не оставили Сударкиной ни единого шанса
07:30

Ведущие не оставили Сударкиной ни единого шанса

В сеть потихоньку пробиваются подробности изгнания одной из самых скандальных участниц Дома 2 – Ольги Сударкиной. Ликуют ее бывшие коллеги по шоу, радуются действующие участники, успевшие невзлюбить девушку. Выгнали Сударкину на голосовании, не оставив ей ни единого шанса на спасение, лишив возможности вытянуть иммунитет.



Узнав, что Сударкина наехала в прямом эфире на Ксению Бородину, о чем я сегодня уже рассказывала на шлоке, Александра Черно пожалела, что поддержала Ольгу и не проголосовала против нее. Майя Донцова и Алексей Купин не скрывают своей радости, ведь Ольга уже успела и с ними разругаться.

Только Сударкиной все нипочем. Она продолжает в соцсетях наезжать на Ксению Бородину, намекая на непрофессионализм ведущей, позволяющей себе нецензурно выражаться в дневном эфире, который могут увидеть дети.


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 17:47, 22.01.2019
Что же будет с детьми, которые увидели твою драку на острове ? wink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд