MENU
» » 2019 » Июль » 21 » Ведущие не дают Саше Черно родить?
12:02

Ведущие не дают Саше Черно родить?

Ведущие не дают Саше Черно родить?
В студии шоу «Бородина против Бузовой» выяснилась главная причина, почему Саша и Иосиф Оганесян до сих пор не стали родителями. Оказывается, дело вовсе не в нежелании или состоянии здоровья, просто на проекте уже есть дети, лимит исчерпан.
«На прошлом шоу Саша говорила о том, что на проекте есть уже ребёнок, и здесь должен быть только один ребёнок. Это позиция ведущих. Поэтому сначала должны уйти Дмитренко и Алена, а потом уже может родиться ребёнок», – процитировал ведущий Влад Кадони слова Александры.
Илья Яббаров припомнил девушке якобы сказанные ею слова о том, что их ребёнок – проектный, и был сделан лишь для того, чтобы задержаться на ДОМе-2.
«Почему про меня постоянно кто-то что-то пытается соврать? Сейчас и Яббаров врёт, для чего?!» – возмутилась на шоу Оганесян.
А вы верите Саше?
Эта и другие острые темы только в шоу «Бородина против Бузовой» по будням в 11:30 на ТНТ.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 13:10, 21.07.2019
Не дают и правильно делают! Кого могут родить хряк и скотоложец? Да и зачем? Чтобы доить дурку на бабло? Хряк за собой не может уследить- куда ещё ребенка в свинарник!
avatar
2 Аля0382 • 13:30, 21.07.2019
Хряку что , то место зашили? 1766766 1767717
avatar
3 дымсигарет • 15:27, 21.07.2019
А зачем оргам брать ответственность за ребенка, который вполне может родиться нездоровым по вине обалдуев-родителей. Жирной свинье главное - родить и кормиться еще несколько лет с проекта. Ленивому ослу тоже вольготно проживать на дурке, где не надо работать, а можно валяться на кровати и сплетничать про остальных обитателей. Им обоим, где бы не работать, лишь бы не работать. Да и Черно баба скандальная, будут у ребенка серьезные проблемы, а рано или поздно их все равно попрут с дурки,так она по судам затаскает руководство, доказывая, что они виноваты в этом, потому что мучали беременную коровищу непомерными съемками и портили ей нервы провокациями. Она баба подлая, на все способна и мошенничество у нее в крови. И зачем им нужен этот геморрой? А что она родит здорового ребенка, увы, шансов немного по объективным причинам. Факторов риска у Черно в избытке. Мало того, что ожирение неизвестно какой степени, вследствие чего и внутренние органы работают с колоссальной нагрузкой, плюс еще вынашивание ребенка не самый легкий и безмятежный период для женского организма, так еще курит и выпить не дура. Если им с ослом все равно и они не хотят думать о риске, так пусть и рожают за периметром. В Кущевке, в Посаде, где угодно, но вся ответственность будет на них. Только я думаю, что там она рожать не будет. Вот и не надо. На них обоих мне наплевать, а вот ни в чем не повинного младенца жаль. Сойдутся же вот такие уроды и не знают, что еще такое придумать, чтобы не работать, а жить безбедно и не важно, за чей счет.
avatar
4 Сластенка • 10:16, 22.07.2019
Обе сестрицы родили лишь бы уцепиться за проект двумя руками. А разве Шунечка не об этом мечтает? Вот и переживает, что ее несуществующий ребенок не сыграет роль зацепа.
"на проекте есть уже ребёнок, и здесь должен быть только один" - так рожайте не на проекте, кто мешает?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд