MENU
» » 2019 » Январь » 14 » Ведущие хотят женить Илью Яббарова
16:07

Ведущие хотят женить Илью Яббарова

Зрители дома 2 требуют, чтобы Илье Яббарову запретили размножаться, по крайней мере, на глазах у всей страны, потому что он, как и Алексей Безус, подает страшный пример, когда мужчины считают нормальным плодить безотцовщину, и даже не задумываться о том – смогут в дальнейшем чем-нибудь помочь своему потомству?



Но вместо того, чтобы прислушаться к мнению тех, для кого реалити-шоу собственно и снимается, орги делают всё наоборот – они хотят как можно скорее женить Илью Яббарова. Не удалось на Алене Савкиной, придется на Маргарите Ларченко.

Ольга Орлова, от имени Маргариты Ларченко сделала предложение руки и сердца Илье Яббарову и подарила кольцо, только Риту об этом предупредить забыла... Кому и зачем нужна скорая свадьба Ильи?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 17:37, 14.01.2019
Боже полный ушлепок унитазный.
avatar
2 Bonjuk • 20:42, 14.01.2019
Создается впечатление, что орки играют в некую игру, только вместо виртуальной реальности у них - живые люди.Причем подбирают они убогих, беспринципных маргиналов, готовых на любые эксперименты над личностью.
Те, кто делает это мерзкое шоу - больные извращенцы с больной фантазией, возомнившие себя вершителями судеб angry
Мне вспомнился фильм, где охреневшие от собственной безнаказанности и безумных денег твари устраивали охоту на людей...
Поэтому, несмотря на отвращение, которое вызывают ипанько, распистени, etc организаторы сего действа намного гаже angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд