MENU
» » 2019 » Май » 6 » Ведущие и участники Дома 2 боятся ухода Рапунцелей с шоу
15:21

Ведущие и участники Дома 2 боятся ухода Рапунцелей с шоу

Нет более интересного занятия для жителей "звездного дома", чем выезжать за счет семьи Дмитренко не только в эфирах, но и на ток-шоу. Ведущие и участники Дома 2 считают деньги Рапунцелей постоянно. И в социальных сетях, и на Семейном совете, теперь и в студии программы "Бородина против Бузовой" 06.05.2019.



Беспроигрышная тема - можно о своих проблемах умолчать, но доходы Оли и Димы обсуждать, как и их возможный уход. Почему столь упорно пытаются топы Дома 2 выяснить, сколько успели на вожделенную квартиру в столице собрать Рапунцели?

Не потому ли, что речь идет о рекламных деньгах, которые получают на телестройке все старожилы проекта. И , если верить самим участникам, гонорары Рапунцелей связаны не только с эфирами, но и с рекламой на страницах в соцсетях. Об этом не один раз писали авторы шлока. Чем же так досаждают муж и жена Дмитренко остальным в своем стремлении самостоятельно решить жилищную проблему?
Все обсуждают Рапунцелей?

Обсуждая тему возможного ухода семьи с маленьким ребенком с Дома 2, ведущие невольно выдали свои опасения.

Все боятся ухода Рапунцелей:

Создатели шоу вынуждены любыми способами спасать проект "Дом 2. Спаси свою любовь".
Топы в декорациях показали, что без Рапунцелей и поговорить не о чем.
Ведущим весело и интересно троллить эту семью, о чем сами признаются в соцсетях.
Опасаются очередного "взбрыка" Дмитрия Дмитренко, который способен с проекта сбежать, что уже не раз и делал.

Кстати, постоянно считая чужие деньги, те же "примерные пары" тоже получают и эфирное время, и, одновременно, бонусы от рекламодателей. Так может пора уже Рапунцелям таксу ввести - считаете наши деньги с экрана, платите нам за это? И стимул появится подольше на шоу оставаться у семьи Дмитренко?\


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 РИКА • 16:44, 06.05.2019
Остальные пары, кроме семьи "Рапунцелей" не то, что жениться, не то, что ребёнка родить, не могут даже: похудеть, не пить, качественно изображать любовь, стабильно быть в эфирах, отказавшись от праздных поездок, иметь свои собственные темы для обсуждения... А вот обличать Рапунцелей и получать разные проектные призы - это все молодцы. Может, поэтому в том числе и дом строят, чтобы семью Дмитренко вознаградить наконец-то - а то они служат за всех, а ни в один конкурс со значимым призом не проходят или вылетают оттуда. В конце концов, орги же награждают всегда за подлости, а за ребёнка и эфиры "одни за всех"/ "одни на всех" - не могут?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд