MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Ведущие дома 2 разлучат Ромашова и Юлию Белую ради эксперимента
13:44

Ведущие дома 2 разлучат Ромашова и Юлию Белую ради эксперимента

Ведущему дома 2 Владу Кадони не нравится положение дел на Острове любви. Влад заметил, что его подопечный Евгений Ромашов не выходит из комнаты, вцепившись в юбку своей девушки Юлии Белой. Кадони попросил Андрея Черкасова отправить музыканта в Москву на запись песни. Намечается новый эксперимент: если ведущие дома 2 разлучат Ромашова и Юлию Белую, удастся ли ребятам сохранить свои отношения?



Между тем, Ромашов хоть и соглашается, что нужно заниматься музыкальной карьерой, но остров покидать не хочет. Он боится оставлять Белую с сейшельскими мужчинами и плохо себе представляет жизнь на Поляне без любимой девушки. Женя всех уверяет, что готов жениться на Белой, настолько он влюблен в Юлю и считает, что нашел свою вторую половинку. Евгений даже предложил Белой принять участие в конкурсе "Свадьба на миллион" и участница сразу же дала своё согласие и на конкурс, и на замужество, и на любые эксперименты, кроме разлуки.
Верите Белой и Ромашову?

Самое странное, что Черкасов, зная, как Белая ревнует Ромашова к Брянской, хочет отправить Женю в Москву именно с Аней, которая в островном эфире 30.04.2019 крутилась вокруг музыканта и просила сочинить для неё песню.

Проверка пары уже началась, но для чего ведущим проверять чувства Ромашова? В чем хочет убедиться Кадони, что Женя - послушный участник, готовый предать любую девушку ради проекта? Так это зрители заметили уже давно. Авторы шлока меньше месяца назад писали про то, как быстро на Поляне Ромашов менял свои симпатии. Но в этот раз симпатию может изменить Белая. Кто смотрит остров? Как думаете, правду говорят Юля и Женя, что у них настоящие чувства?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд