MENU
» » 2018 » Сентябрь » 13 » Ведущие дома 2 не справляются со своими обязанностями?
13:08

Ведущие дома 2 не справляются со своими обязанностями?

Ксения Бородина, Ольга Бузова, Влад Кадони, Андрей Черкасов, Ольга Орлова и Юля Ефременкова ежедневно разбираются в проблемах участников, уверяя, что искренне хотят помочь ребятам найти свою любовь. Но так ли это на самом деле? Есть среди них те, кто действительно помогает или ведущие дома 2 не справляются со своими обязанностями?



Ксения Бородина – бессменная ведущая Дома 2. Именно ее чаще всего называют самой объективной и справедливой. Казалось бы – у нее самый большой опыт общения с участниками, да и с личной жизнью у молодой женщины, в отличие от коллег, все отлично.

Ольга Бузова – присоединилась к Бородиной спустя несколько лет, но в эфирах все чаще говорит о том, что стояла у истоков и позиционирует себя главной на доме 2. Да что там, даже в стране, ведь Ольга называет себя второй после президента РФ. Можно назвать Ольгу самой объективной или мудрой? Помогают ее советы участникам проекта построить или сохранить любовь?

Ольга Орлова – попала на проект, если верить слухам, по блату, но, как ни странно, прижилась. Многие ребята ценят советы Ольги, считая ее самой мудрой и справедливой, а как считаете вы?

Влад Кадони – остроумный, харизматичный, жесткий, иногда даже «ядовитый». Провокации – это по его части. Зрители любят Влада за то, что он не церемонится с участниками и частенько спускает зарвавшихся «звёзд» Дома 2 с небес на землю. Но многих бесит его высокомерие и сарказм.
Кто достоин звания худшего?

Андрей Черкасов – некоторые зрители считают, что он пока не дотягивает до уровня ведущего, другие называют его очень перспективным, с большим потенциалом.

Юля Ефременкова – самая молодая ведущая дома 2, можно сказать - начинающая. Справляется Юля со своими обязанностями или именно она достойна звания худшей ведущей?

Хотелось бы узнать мнение читателей шлока на этот счет? У кого из ведущих минусов больше, чем плюсов? Кто достоин звания худшего?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Любена • 21:35, 13.09.2018
Конечно, лучшая Бородина, но...участники что-то борзеть начали, хамят и огрызаются.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд