MENU
» » 2018 » Январь » 17 » Ведущие чуть не пустили на проект обманщицу!
12:02

Ведущие чуть не пустили на проект обманщицу!



Саймона Марданшина интуиция не подвела. Девушка, мечтавшая попасть к нему на Остров любви, оказалась обманщицей! По крайней мере, именно так утверждает участник дома 2, которого ведущие обвинили в бессердечности!


В понедельник на шлоке я вам уже рассказывала о девушке, которая приехала на телестройку издалека, продав все свои ценные вещи, лишь бы увидеться с Саймоном Марданшиным. Виктории Яковлевой пришлось целую неделю скитаться по холодной и голодной Москве, без денег, без поддержки, не имея возможности ни поспать нормально, ни помыться. И все эти страдания были ради того, чтобы попасть на Сейшелы к Саймону, который не оценил трогательную историю девушки, не поддержал ее, и даже проголосовал против нее. Участники проекта тоже не особо прониклись историей несчастной влюблённой и, считая, что такие жертвы были ни к чему. А теперь выясняется, что ведущие чуть не пустили на проект обманщицу!

Яковлева пыталась обманным путем попасть на дом 2?


После того, как эфир появился в сети, Марданшину начали приходить сообщения от земляков Виктории Яковлевой. Саймон узнал от них много интересного о том, кто же такая на самом деле «обездоленная» Виктория, работающая на заводе и всю жизнь, мечтающая о таком добром и отзывчивом человеке, как Саймон… В родном городе она довольно известная личность работающая «легкомысленной дамой». Как думаете, орги снова пытались Саймону подсунуть «Ш. и Б.», зная, как они его бесят, или Яковлева пыталась обманным путем попасть на дом 2?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 12:27, 17.01.2018
Помню, как Бородина на лобном, простите, усиралась, что хомяки проголосовали против очередной шлюхи!
avatar
2 Куркума • 19:00, 17.01.2018
Хомяки правильно проголосовали, а Мордашин, права Бородина, мог другое имя назвать sad
avatar
3 natalio1756 • 22:09, 17.01.2018
а кто их проверяет "на вшивость! ? пришла да и пришла , по морде лица не узнаешь , вот когда начнёт мелькать в эфирах , тогда и сыпятся "скелеты из шкафа " , начинают писать из тех мест , где их знают , всё равно правда открылась бы , уехать не успела бы
avatar
4 Антонида • 00:08, 18.01.2018
Там все "белые и пушистые"))) Просто Орловой не хочется еще и этой тело делить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд