MENU
» » 2019 » Январь » 31 » Ведущая Ефременкова забыла, что она - не участница Дома 2
15:01

Ведущая Ефременкова забыла, что она - не участница Дома 2

Юлия Ефременкова явно разучилась разговаривать с другим, не навязывая собственного, порой необоснованного, мнения. В дневном эфире 31.01.2019 ведущая Ефременкова забыла, что она - не участница Дома 2. Не потому ли командирским тоном, повышая голос так и не смогла парировать Кириллу Орлову, который безуспешно пытался доказать, что надо еще и слушать других, а не только орать.



Все-таки вытравить прошлое домовских скандалов из себя Юле никак не удается. Если уж есть подмоченная репутация у девиц, от которых все парни отказываются, то и нет повода в этом парней обвинять. Раз соглашаются такие как Олеся Ткаченко ради телепроекта Дом 2 на весьма сомнительные приключения за камнями, предлагают себя практически всем мужчинам для построения отношений, то зачем удивляться, что парни напрочь отказываются. Или Юля невольно собственные приключения в рядах участниц вспоминает?
Субординация - вещь обоюдная?

Часто пишут, в том числе и на нашем сайте шлок, что ведущие не соблюдают субординацию в общении с участниками. Не потому ли Юлия Ефременкова ведет себя как ейфрейтор с новенькими лычками, с апломбом командующий подчиненными. Только субординация - вещь обоюдная, если ты не уважаешь подопечных, почему они должны уважать тебя? Если Кирилл Орлов пытался с Юлей спорить, то более опытные "старожилы" проекта в мужской спальне отделались шутками и дружескими поцелуями с ведущей. Все-таки в участницах она смотрелась на своем месте?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 15:19, 31.01.2019
Ведущая из нее аховая.... cranky
avatar
2 antwerpen • 15:55, 31.01.2019
Типичное поведение " из грязи в князи"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд