MENU
» » 2018 » Октябрь » 17 » Ведущая Ефременкова одобряет поведение Ендальцевой?
15:25

Ведущая Ефременкова одобряет поведение Ендальцевой?

В реальном времени Юлия Ефременкова уже покинула остров Любви, её на несколько дней сменила Ксения Бородина, но в эфирах Юля продолжает дело преследования Ирины Пинчук. Только ведущая знает точно, почему с парнями расстается Улыбака и ей так нравится общедоступность Анастасии Ендальцевой, которой выдан карт-бланш в криках и потасовках на сейшельской площадке.



Есть заказ на продвижение Насти к воротам, или общее прошлое так импонирует Юле в поступках и обвинениях Ендальцевой. В эфире 17.10.2018 Ефременкова сама тему подняла, сама раздула, не дав первоначально и рта открыть Захару Саленко, который прямо сказал, что обвинения в холодности Улыбаки ему приписывают напрасно. Но, перекричать двух девиц ему не удалось.

Ведущая Ефременкова одобряет поведение Ендальцевой? Или выполняет заказ на дальнейшее унижение Пинчук, не даром вспомнив Романа Гриценко, о чем все уже благополучно забыли, кроме мстительных ведущих Дома 2.
Предлагают, но никто не берет?

Преследования Ирины Пинчук продолжаются далеко не первый день, о чем мы не один раз писали на шлоке. Но, не спешит Улыбака сдаваться на милость Никиты Шалюкова или создателей телешоу Дом 2. Она и о том, что Ендальцева себя уже всем на острове себя предлагала сообщает, и что никто не подбирает Настю не устает говорить.

Захар Саленко рвется в столицу с Улыбакой, не желая идти на поводу у ведущей Ефременковой и связываться с Ендальцевой еще раз. Чего добивается Ефременкова, унижения Ирины Пинчук или поддерживает Анастасию, как думаете? Не маячит ли там тень Ольги Бузовой?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
2
1 дымсигарет • 15:31, 17.10.2018
Так Ефременкова недалеко от Ендальцевой ушла. Коллега по профсоюзу, так сказать. А поскольку обе девки страшные, спросом не пользуются, так им обеим Пинчук, как кость в горле.
avatar
2 tanyaaynat • 16:17, 17.10.2018
Да вроде Пинчук таким же спросом пользуется, как и Ендальцева. Или они за право, кто первый дерутся? surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд