MENU
» » 2018 » Сентябрь » 2 » Ведьма? На новом фото Ирина Михайловна Донцова выглядит моложе дочери - Майи Донцовой.
08:10

Ведьма? На новом фото Ирина Михайловна Донцова выглядит моложе дочери - Майи Донцовой.

31 августа 2018 года Ирина Михайловна Донцова опубликовала фото, на котором выглядит моложе собственной дочери.

Ирина Михайловна Донцова

Ирина Михайловна Донцова много месяцев назад ушла с проекта, якобы позволив Майе и Алексею Купину строить самостоятельно свои отношения. Но даже на расстоянии звёздная мама пытается контролировать семью своей дочери. По понятным причинам, Купина возмущает поведение потенциальной тещи, с которой он намерен разорвать всякие отношения.

Именно поэтому для подписчиков стало полной неожиданностью свежее фото Ирины Михайловны с Майей и Лёшей. Но больше всего фолловеры оценили кардинальное преображение Донцовой-старшей. На фото женщина выглядит моложе собственной дочери.

Пока одни гадают, уж не ведьма ли Ирина Михайловна, другие уверены – женщина проверила на себе все новшества косметологии и пластической хирургии. Такому преображению есть и более логичное решение, Донцова просто перестаралась с фотошопом.

Предлагаем к просмотру фото Ирины Михайловны Донцовой, на котором она выглядит моложе дочери.

Обсуждение фото Ирины Михайловны Донцовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд