MENU
» » 2018 » Июнь » 9 » Вечная невеста Анастасия Балинская
13:52

Вечная невеста Анастасия Балинская

Вот всегда я верила в то, что волшебство со спящями девушками - это не единственный талант Алексея Кудряшова, он нас ещё удивит. Так и получилось - прошли ровно сутки с момента отлета Анастасии Балинской с Острова Любви, а Алёша уже нашел себе новую девушку!



Рекордсмен просто, согласитесь? Я не понимаю, почему Настя Балинская льёт слезы на Поляне - как мне кажется, результат вполне предсказуемый. Зная Кудряшова она должна удивляться тому, что он Златославе предложения руки и сердца не сделал, а не то, что он девушку на качелях покачал. Меня во всей этой истории интересовало больше всего то, как поведет себя сейшельский "дружный" коллектив, и он меня не разочаровал. Все островитяне после отъезда девушки сразу забыли, насколько хорошо они относились к Насте Балинской и под предводительством Гобозова начали сватать новенькую Бодровскую Кудряшову! Молодцы просто, правильно новенький Евгений Маслов называет вас "гниленькими", и это он ещё выбирает выражения.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд