MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 9 сентября (09.09.2018) описание
19:10

вечерний эфир дом 2 за сегодня 9 сентября (09.09.2018) описание


Никита Шалюков накануне вечером воспользовался отсутствием Саймона и провел время с Ирой, их посиделки затянулись до 5 утра. Никита рассказал участникам, что Ира два раза плакала, когда он говорил о своих чувствах. Алиане не понравилось то, что Никита хотел напоить Иру, расслабить. Алиана хотела смотреть с Ирой фильм, заказала вкусняшек, но потом увидела Майю, которая попросила ее не мешать Никите и Ире. Пинчук вечер не особо понравился, Никита ее убил, сидел и разговаривал с ней матами, как с братаном, она этого не понимает, он своим общением сделал только хуже. Шалюков объяснил Ире, что переживает за нее больше, чем за себя, у него к Ире слишком сильные чувства, он боится ее обидеть, а переживать за нее он не будет только тогда, когда Ира будет с ним. На лобном месте Ира заявила, что сделала окончательный выбор, это Саймон, ей легко и приятно с Саймоном, есть бабочки в животе. Марданшин объявил их с Ирой парой и подарил Ире цветы. Никита тоже подарил букет, их взял Саймон, а Ира считает, что Никите нужно направить свою энергетику в адрес другой девушки.
Андрей Шабарин ухаживает за Леной Барановой, которая до сих пор не определилась до конца и выбирает между Андреем и Женей Ромашовым. Шабарин пригласил Лену на романтическое свидание. На лобном месте Ромашов рассказал, что просто общается с Леной, она прикольная, веселая девчонка, с ней можно поржать, поговорить. Баранова лежала сегодня у бассейна, пришел Женя и спрашивал, зачем ей взрослый мужик Шабарин, ей нужен парень, с которым можно веселиться. Шабарину Женя не мешает, он его напрягает. Андрей «приехал» за Леной на надувном коне, но ей это не понравилось, ей больше нравится дорогие авто и дорогие рестораны. Лена ответила, что это не так, но она выбирает пока, ей нравится наблюдать за Женей, смотря на него, она видит себя, она тоже немного депрессивная, с ним вовсе не скучно. Шабарин считает, что если Лена начнет строить отношения с Женей, то это на 2 дня. Лена сказала, что Шабарин для нее сила, ум и мощь, но надувной лошадью он опустил себя, Ромашов просто Ромашов. Майя считает, что Лене не нужно Шабарин, он ломает слабеньких девочек, они из легких веселушек превращаются в Кочервей, унылых и слабых, Лене подходит Женя. Бузова заселила Лену в ВИП дом, в котором живут Ромашов и Шабарин, там есть свободная комната.
Оля Рапунцель сказала Диме, что с теплом относится к Алене, пошла к ней с Василисой, обняла ее, может, в какой-то момент Алену лучше не трогать. Татьяна Владимировна хочет отпроситься на выезд, погулять где-нибудь. Оля готова поехать с семьей всем вместе погулять в парке. Позже Оля попросила Диму посидеть с Василисой, пока она отдыхает. Дима ответил, что он готовил, а мама с Аленой пошли гулять с Василисой. Оля заявила мужу, что попросила ее не трогать, а мама приходила сейчас, как ни в чем не бывало. Пришла мама спросила Олю, что им делать, переехать. Рапа сказала Диме забрать ребенка, а маме ее не трогать. Рапунцель плакала и рассказывала мужу, что с 18 лет начала жить одна, сбежала из дома, так как мама плохо к ней относилась. Оля начала плакать сразу же, как на лобное место пришла ведущая Ольга Бузова и объяснила, что силы ее на исходе, она в тупике. Оля сказала, что ее любовь и поддержка никому не нужна, вчера был праздник у ее доченьки, она послушала Бузову, пошла к Аленке, пожалела ее, попросила спуститься к столу, Алена не спустилась, ей плевать на сестру, сегодня она предлагала всем съездить погулять, Алена сказала, что пойдет только с мамой, так как Оля ее ненавидит, Алена настраивает маму, мама начинает ходить к ней и разбираться. Татьяна Владимировна тоже расплакалась, она готова переехать в другой дом. Рапа считает, что это не поможет, нельзя жить на одной территории с родителями, она хочет уйти с проекта. Бузова говорила с Аленой, и та рассказывала, что за периметром Оля другая, а на поляне, скорее всего, относится к Алене не как к сестре, а как к конкурентке. Рапа возмутилась, начала кричала, что все ей надоели, она всегда Алену поддерживала, всегда ей помогала, все прощала, а та неблагодарная, она не хочет так жить, хочет провалиться сквозь землю от обиды, пусть ее родные остаются, а они с Димой уйдут. Оля ушла с лобного. Купин считает, что Алене крайне тяжело, Алена беременная, а Оля вместо того, чтобы поддержать, завидует, что к Алене больше внимания, в преддверии конкурса конкурирует с сестрой.

Главное за день:

• Лена Баранова выбирает между Шабариным и Ромашовым.
• Бузова заселила Лену в ВИП дом, в котором живут Ромашов и Шабарин, там есть свободная комната.
• Рапа весь день в слезах, она не хочет жить на одной территории с мамой и Аленой.
• Ира сделала окончательный выбор, это Саймон.
• Саймон объявил их с Ирой парой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд