MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 8 сентября (08.09.2018) смотреть онлайн и описание
07:27

вечерний эфир дом 2 за сегодня 8 сентября (08.09.2018) смотреть онлайн и описание


Шоу «Естественный отбор» провела на поляне Ольга Орлова. В среду на шоу «Бородина против Бузовой» ведущие номинировали на уход Евгения Ромашова, Ивана Голыгина и Сергея Крылова. Ромашов сегодня съездил с Леной, Альбиной, Викой, Катей Осьминкиной и Катей Скютте на коллективное свидание с целью примириться. Жене заявил, что ему нравятся девушки, но он противоречивый персонаж и строить отношения ему сложно. Алиана считает, что Женя как будто остановился в развитии лет в 18, у него какая-то подростковая любовь, он не знает, как ему выстраивать отношения. Сергей Крылов общается с девушкой из-за периметра. Орлова сделала Крылову замечание, сказала, что живет он здесь, а девушка за периметром. Сергей расстроился до слез и ушел с лобного. Алиана защитила Крылова, сказала, что Сергей меняется, он заботливый, внимательный, ухаживает за девушками. Шабарин тоже считает, что Сергей меняется, но не в лучшую сторону, он сменил прическу и футболку, простые девушки уже стали не нужны, он начал заглядываться на Алиану и Пинчук, побрил подмышки, подстриг ногти и теперь станет смотреть на ведущих, у Крылова выросли аппетиты, изменения прошли только внешние, а взгляды на жизнь изменились резко. Крылов вернулся на лобное и объяснил, что не отошел еще от потери семьи, соскучился за ребенком. Иван Голыгин добрый, начитанный, хороший парень, но после его приходя к Ряске и ее некоторых высказываний, другие девочки не хотят строить отношения с Ваней. Ване нравится Скютте, но он понимает, что не вывезет ее. Голыгин объяснил, что умеет ухаживать, с ним есть, о чем поговорить. Черную метку вытащил Никита Шалюков. Никита пришел к Ире, ухаживал за ней и продолжит ее добиваться. Шалюков заявил, что «он будет сидеть на берегу, пока не увидит проплывающий труп его врага». Участники проголосовали и 26 голосами решили выгнать с проекта Ивана Голыгина. Ваня вытащил иммунитет. Скютте спросила, что Ване делать на проекте, Ваня мямля и ходил по поляне, как фантом, Ваня даже не попытался добиться ее. Голыгин думает, что Кате нужен мужчина, который станет волочить ее за волосы.
В понедельник на проект пришли две новые девушки Лена Баранова и Виктория Прежняя. Лена пришла к Ромашову, но оставила его сразу, так как у него и Вики были чувства. Лене было тяжело на проекте эту неделю, ее поддерживал Шабарин, но Ромашов ей тоже нравится. Женя решил поухаживать за Леной, но та все-таки выбрала Шабарина. Вика Прежняя пришла к Ромашову, но ничего у них не вышло. Внешне Вике нравится Никита, Саймон и Артем. Женя объяснил, что они с Викой хорошо общались, но потом что-то пошло не так. Ромашов агитирует за Лену, Лена более позитивная. Участники проголосовали и оставили на проекте Лену, а Вику отправили домой. Саша черно считает, что кредит доверия к Ромашову уже закрыт, Вику он сам привел на проект и хотел строить с ней отношения, на лобном в день прихода говорил, что если Вика уйдет, то он уйдет с ней. Кадони напомнил Черно, что Ромашов друг Иосифа и Йося просил Сашу не голосовать против Жени, а она голосовала. Черно ответила, что ей плевать. Оганесян предложил своей девушке закрыть рот и сказал, что у нее к нему нет уважения. Ольга Орлова считает, что Катя Скютте вложила в голову Вики свое отношение к Жене. Скютте заявила, что тоже покидает проект, все здорово, хороший коллектив, но она не построит отношения на проекте.

Главное за день:

• Иван Голыгин вытянул иммунитет после того, как против него проголосовал коллектив.
• Катя Скютте решила уйти с проекта по собственному желанию и своим уходом, она спасла Вику Прежнюю.

видео дом2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд