MENU
» » 2018 » Ноябрь » 7 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 7 ноября (07.11.2018) описание
19:09

вечерний эфир дом 2 за сегодня 7 ноября (07.11.2018) описание


Саймон по-прежнему испытывает чувства к Юле Романовой и как только Ира Пинчук уехала ненадолго домой, Саймон накануне вечером целовался с Юлей. На тете Саймон объяснил Кадони, что его симпатия к Юле меньше не стала, но они разного поля ягоды. Юля понимает, что не вписывается в стандарты Сэма, но в принципе она всегда готова меняться. Романова призналась, что Саймон ей по-прежнему нравится и пусть он не держит на нее зла за то, что ему пришлось отдуваться на поляне за них двоих. Юля не считает Саймона в чем-то виноватым, она извиняется за свою поездку, за то, что не выходила на связь во время отпуска. Влад спросил Марданшина про Иру Пинчук. Ира Сэму приятна, они на дружеской волне, Ира о нем беспокоится, заботится, нравится ему, как девушка, возможно, у них могли бы быть отношения. Влад спросил парня, к кому его тянет. Саймон ответил, что не знает, но больше его все-таки тянет к Юле.
Андрей Шабарин на острове наловил рыбы голыми руками у берега, нажарил ее и пригласил Алиану на романтический обед. Андрей сказал Алиане, что девушка постоянно сравнивает его с Гобозовым, говорила, что Саша красиво ухаживал, успел ее влюбить, но ведь в их в отношениях были и драки, и скандалы. Шабарин не понимает, почему Алиана не хочет дать шанс их отношениям, у них может все по-другому и Алиану никто бы за это не осудил. Алиана предложила выпить за то, «какой Андрей офигенный», предложила ему стать друзьями и не держать на нее никакой обиды.
Саша Черно переживает из-за того, что свадьба Купина и Майи Донцовой тоже состоится в декабре, как и у нее с Йосей, а точная дата неизвестна. Саше не нравится, что многие участники с поляны отправятся в качестве гостей на Сейшелы на свадьбу Леши и Майи. Купин пошутил, что оставит на поляне только Йосю, а больше Саше никто не нужен. Саша предложила Леше перенести свадьбу, ей на свадьбе тоже нужны Марина с Ромой, Таня с Витей, Саймон с Пинчук и Леша с Майей тоже. Купин ответил Черно, что Саша с Йосей знали, что у них с Майей будет свадьба. Леша готов пригласить на свою свадьбу хоть всех участников с поляны, если ведущие их туда привезут. Саша заявила, что хочет детей, поэтому ее свадьба будет в декабре. Купин ответил Саше, что Майя тоже хочет детей, они уже давно говорят о семье и детях. Купин заявил, что все участники взрослые люди, они сами смогут принять решение, где им присутствовать, на какой именно свадьбе. Йося попросил Сашу не создавать проблему на пустом месте, еще неизвестна дата свадьбы Майи и Леши.
На лобном месте Кадони и Черкасов подвели итоги голосования. На поляну вернется Андрей Шабарин. У Шабарина много вопросов к Алиане, Гобозов его не одобряет. Кадони спросил Алиану, почему та оправдывается перед бывшим мужем. Алиане нравится Андрей, ее тянет к нему, но они вместе по жизни не пойдут, ему нравится общаться с девочками, ему нравится пить «волшебные напитки», ее это не устраивает, люди не меняются. Андрей сказал, что ему важно разобраться в своих чувствах, он попросил ведущих снять его с конкурса «Человек года» и оставить на поляне. Алиана считает, что Андрей должен участвовать в конкурсе, он достоин, потом пожалеет об этом поступке, они между собой все решили, она не хочет мучить Андрея и для нее было бы лучше, чтобы он улетел. Шабарин повторил свое решение, он хочет остаться на острове. Черкасов решил отправить в Москву Марину с Ромой, они готовы бороться за квартиру. Влад спросил, на какую свадьбу пойдут Марина с Ромой, если встанет выбор. Марина ответила, что Саша с Йосей не пригласили их отметить с ними подачу заявления в ЗАГС, они немного обиделись тогда и пойдут на свадьбу к Майе и Леши. На Сейшелы из Москвы поедет Оксана Ряска. Черкасов берет на остров Диму Меленевского, Алексея Купина, Леру Хуснутдинову и Юнну Волкову.
Влад Кадони продолжил тему свадеб на проекте и сказал, что Саша Черно правильно подметила, что Майя повторюшка, она уже пыталась упасть на хвост Тане и Вите, когда хотела свадьбу в августе, а сейчас пытается упасть на хвост Саше и Йосе. Черно объяснила, что узнала чисто случайно, что Купин и Майя написали ведущим список гостей, которых они хотели бы видеть на Сейшелах, получается, что те люди, которые могли бы прийти к ним на свадьбу поедут на Сейшелы. Кадони считает, что одна из пар могла бы пожениться в январе и тогда проблема будет решена. Саша переносить ничего не будет, они уже подали заявление. Для Иосифа главное, чтобы на свадьбе были его родители, а на ребят, если они не смогут приехать, он не обидится. Купин тоже хочет узаконить отношения, даже если свадьба попадет в один день, ему все равно, он хочет быть счастлив и хочет, чтобы его девушка была счастлива. Кадони считает, что ребята больше любят Майю и Лешу, поэтому большинство гостей будет на Сейшелах. Майя объяснила, что они с Лешей собираются играть свадьбу в конце ноября, начале декабря. Для Саши важно, чтобы люди, которых она считает друзьями, присутствовали на ее свадьбе, она переживает за каждого гостя, за каждый цветочек. Купин решил поговорить с Оганесяном, он думает, что они договорятся. Майя заявила Черно, что та планировала свадьбу на лето, а они хотели играть свадьбу в декабре, разумней было бы, чтобы Саша с Йосей перенесли свадьбу. Яббаров думает, что Саша гонится, она могла бы перенести свадьбу, из-за своего отвратного поведения Саша распугает всех гостей и никто не захочет идти к ней в гости, он лучше полетит к Купину, Леша хорошо относится к коллективу. Таня не хочет никого обижать. Валера предложил парам поделить гостей. Шабарин считает, что Саши и Иосиф торопятся, им лишь бы устроить торжество.

Главное за день:

• Саймону по-прежнему нравится Юля.
• Юля Романова извинилась перед Сэмом за свое поведение.
• Саша с Йосей и Леша с Майей делят гостей на свадьбы, которые состоятся приблизительно в одно и то же время.
• На остров отправится Оксана с Димой Меленевским, Купин, Лера Хуснутдинова и Юнна Волкова.
• На поляну вернутся Марина с Ромой для участия в конкурсе.
• Шабарин отказался от участия в конкурсе ЧГ.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд