MENU
» » 2018 » Октябрь » 5 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 5 октября (05.10.2018) описание
19:14

вечерний эфир дом 2 за сегодня 5 октября (05.10.2018) описание


Дима Дмитренко позволил себе повеселиться с одинокими девочками в общем доме, поднимал и переносил Алиану с места на место. Рапа узнала об этом, назвала поведение мужа флиртом и предложила ему собрать вещи, ей неприятно, что Дима трогает других девушек, он подорвал ее доверие. Дмитренко объяснил, что прикалывался, а Оля обостряет ситуацию. Оля считает, что на месте Алианы могла быть другая девушка, раз Дима так себя ведет, значит, ему чего-то не хватает, она чувствует, что Дима ее разлюбил. Рапа рыдала, мама ее успокаивала. Дима еще раз объяснил, что это был прикол. Дима заявил, что может пожить в мужской спальне, если Оля выгоняет его из дома. На лобном месте Дима заявил, что любит только двух женщин, свою жену и дочь. Бузова напомнила, что в жизни Димы сегодня появилась еще Алиана, Дима со страстью и любовью зажигал с Алианой, Дима вошел в такой кураж, искренне улыбался, она давно не видела, чтобы Дима улыбался. Рапе не нравится, что Дима поднимает на руки Алиану, Марго, она даже к Бузовой как-то приревновала Диму. Оля признала, что она собственница, ревнивица и свое никому не отдаст. Дмитренко объяснил жене, что кроме нее, он никому не нужен.
Саша Черно устроила истерику Иосифу, обвинила его во всех грехах, заявила, что хочет быть счастливой, а живет она в «дремучем страхе» и это сделал Йося своим поведением, он должен меняться. Иосиф считает, что Саша хочет с ним расстаться, если бы она хотела быть с ним, то не вспоминала бы прошлое постоянно. Оганесян не готов терпеть истерики и слезы девушки, он собрал вещи и решил съехать из комнаты. Безус предложил Черно выйти, успокоиться, а потом уже разговаривать. На лобном месте Оля Бузова рассказала участникам, что Йося хотел уйти сегодня с проекта, так как Саша его достала, а Сашу в очередной раз накрыла ревность. Черно объяснила, что, по мнению ее парня, она ужасная женщина, мозгов у нее нет и Йося не понимает, как с ней строить отношения. Был тет с Владом, она не любит Сейшелы, не хочет лететь на острова, а Йося вместо того, чтобы ее успокоить, ушел. Ведущая разрешила Саше не лететь на Сейшелы. Черно заявила, что ее успокаивал Безус, но не Йося, она плакала на тете, хотела, чтобы Йося ее обнял. Оганесян напомнил, что Саша посылала его матом, кричала, чтобы он менялся или отношений не будет, чтобы летел на Сейшелы один без нее. Иосиф попросил Бузову отправить его одного на остров, он собирается показать и доказать Саше, как он ее любит. Черно решила, что надоела парню, он ходил в административное здание втихаря и ей ничего не сказал, это гнилая проектная движуха, Йося решил сбежать от нее. Оганесян считает, что им сейчас нельзя лететь вдвоем, будет только хуже. Черно побила своего парня и назвала его проектной мразью, конченым, кричала, что во всем виноват Иосиф, он просил их разлучить. Саша так оскорбляла, кричала матом на Оганесяна, что Бузова не выдержала и заявила Саше, что ни один мужчина не потерпит таких слов в свой адрес. Иосиф считает, что ему нет смысла лететь на Сейшелы, лучше он пойдет домой, Саша ему уже никто и отвечать на ее вопросы он не будет. Черно в очередной раз ударила Йосю и устроила жуткую истерику. Оля попыталась успокоить Сашу, она надеется, что за ночь ребята примут какое-то решение.
На лобном месте Ольга Бузова спросила Шалюкова, подумал ли он над своим поведением на вчерашнем лобном месте, Никита вел себя некрасиво по отношению к Юнне и Оле Судариковой. Шалюков подарил Юнне и Оле по одной розе и извинился за то, что обидел девочек. Бузова в шутку назвала Никиту щедрым. Юле Романовой достался нормальный и красивый букет цветов. Ведущая посоветовала парню убрать из лексикона слово «ну», «как бы».

Главное за день:

• Дима Дмитренко позволил себе повеселиться с одинокими девочками в общем доме.
• Рапа приревновала мужа к Алиане.
• Черно устроила Иосифу истерику на пустом месте.
• Иосиф хочет лететь на Сейшелы один.
• Шалюков извинился перед Юнной и Оле Судариковой на лобном.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд