MENU
» » 2018 » Май » 6 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 5 мая (05.05.2018) смотреть онлайн и описание
07:26

вечерний эфир дом 2 за сегодня 5 мая (05.05.2018) смотреть онлайн и описание


Субботнее лобное место провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Юля Ефременкова номинировала сегодня на уход Евгения Якубовича. Кадони номинировал на уход Даниила Гухмана, а Ксения Бородина еще вчера выбрала Катю Родину. Катя пришла к Саймону, потом выразила симпатию Безусу, сейчас ей нравится Андрей Зубенко. Ольга Орлова обратила внимание на вечно скучное лицо Кати и сказала, что Катя ничего не сделала для Андрея за эту неделю, ей комфортно одной. Кадони не понимает, почему Катя не умеет флиртовать с мужиками, она же танцевала гоу-гоу в трусиках и лифчике в клубе перед мужиками. Катя объяснила, что не умеет флиртовать и добиваться мужчину. Гриценко предложил Кате не опускать руки и бороться за себя. Кате нравится Рома, ей нравится с ним общаться, она ждет от него поддержки. Якубович пришел на проект к Насте Балинской. Женя объяснил, что их жизненные приоритеты с Настей у них расходятся, ему не нравится хабальство в девушке, но Настя изменилась. Балинская пояснила, что Женя считает ее холодной и не способной на чувства. Данил Гухман пришел на проект к Лене Хроминой. Сейчас Данилу нравится Настя Балинская. Кадони предложил Насте строить отношения с двумя сразу. Настя ответила, что потянет двоих. Кудряшов на острове расстроился. Влад предложил всем троим номинантам поучаствовать в эксперименте, он вызовет трех ярких участников, кто никогда не молчал на проекте и всегда высказывал свое мнение, они будут говорить за Катю, Данила и Женю, «маска будет известная, а подача текста будет от номинантов». Орлова пригласила на лобное Валеру Блюменкранца, Машу Кохно и Никиту Кузнецова. Ведущая передала Валере передатчик. Валера озвучивал Родину и по ее просьбе должен был поцеловать Гриценко в носик. Маша озвучивала Якубовича и после фраз, которые она повторила за Женей, предложила ведущим выгнать того с проекта. Кузнецов говорил за Гухмана. Данил готов заселиться с Настей уже сегодня. Вынесли шкатулки с сердцами, чтобы определить четвертого претендента га голосование. Черную метку вытащил Иосиф Оганесян. Иосиф попросил участников поддержать его и Сашу, их история на проекте не закончена. Участники проголосовали и решили, что проект должен покинуть Евгений Якубович. Иммунитета Жене не досталось.
На проект неделю назад пришли Александр Васюкович к Нонне Щукиной и Андрей Зубенко к Марго Овсянниковой. Александр рассказывал, что у них с Нонной были отношения и было «волшебство». Нонне нравится Безус, и она попросила участников проголосовать против Саши. Андрей пытался ухаживать за Марго. Марго не готова строить отношения с Андреем, он ее не зацепил. Участники проголосовали против Александра Васюковича.

Главное за день:

• Проект на голосовании покинул Евгений Якубович и Александр Васюкович.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд