MENU
» » 2018 » Октябрь » 4 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 4 октября (04.10.2018) описание
19:07

вечерний эфир дом 2 за сегодня 4 октября (04.10.2018) описание


Рита Ларченко отправилась на Сейшелы. Илья остался на поляне, но мириться с Аленой не намерен. Илья говорил с Татьяной Владимировной, она попросила пока его не принимать никаких решений и действий, пока Алена не родит. Орлова считает, что сейчас самый момент помириться. Илья готов идти на встречу, но если он увидит понты, то развернется и уйдет. Рапа и Ольга Орлова напомнили Илье, что он взрослый мужик, можно стерпеть и понты беременной женщины. Рапа хочет помочь, хочет, как лучше, она посоветовала Илье что-то делать для Алены. Ведущая хотела бы, чтобы Илья и Алена просто общались, как мудрые и взрослые люди, которые любят своего ребенка. Рапунцель объяснила Илье, что Алена не верит, что Илья говорит о том, что купит кроватку и коляску, она видит, что Дима его из-под палки заставляет. Оля предложила Илье прислушаться к маме, которая тоже советует наладить отношения.
Юля Романова хорошо общается с Никитой, а участники считают, что Юле нравится Никита. Романова рассказала Кадони, что за периметром у нее 80% друзей это парни, они с Никитой друзья. Влад напомнил, что на проекте строят отношения. Ольга Сударкина выразила симпатию Никите, а еще есть Юнна, с которой Шалюков строил отношения и занимался «волшебством». Юля поругалась с Олей и девочки подрались, на помощь подруге Юле пришла Юнна. Романовой пришлось отправиться в больницу, так как у нее сильно болел нос. На лобном месте Ольга Бузова сказала Никите, что он завел гарем. Оля не приветствует и не приемлет, когда мужчина ведет себя, как принцесса и собирает вокруг себя девушек, которые за ним ухаживают. Юнна призналась, что прониклась к Никите, но Никите она не нужна, она отпускает ситуацию и не собирается дальше позориться. Ведущая спросила Никиту, почему Юнна не подошла ему. Ольга Сударикова рассказала, что Никита ей говорил о сексуальной несовместимости с Юнной. Марго вспомнила, что так же Никита говорил про Таню Мусульбес. Марго считает, что Никита нравится Юле. Яббаров видит, что Никита и Юля проводят много времени вместе, Юля из женской солидарности к Юнне потеряет мужика, у Никиты горят глаза на Юлю. Бузова предложила Оле Судариковой извиниться, та отказалась. Саша Черно считает Юнну классной девчонкой, Оля не типаж Никиты, а вот Юля его типаж, плюс еще сегодня показала свой характер, помимо красоты у нее есть характер и зубки. Бузова предложила Никите выбрать одну из трех, он выбрал Юлю.
Милена добилась внимания Леши Безуса и строит с ним отношения. Милена не до конца доверяет парню из-за его отношений с Татой Блюменкранц и попросила его позвонить Тате, объяснить, что он ставит с Татой окончательную точку. Безбородова привела парня к телефону, но тот звонить отказался, но потом передумал и все же набрал номер Таты. Безус объяснил, что у Милены есть опасения, что у них с Татой шуры-муры, он еще раз объяснил, что между ними ничего не будет. Тата ответила, что у нее проблем выше крыши, она понимает зачем Валера распространяет слухи про нее и Лешу. На лобном месте Бузова спросила Безуса, почему у парня такое скотское отношение к Милене, он переписывается с девушками, просит их прислать фото. Ведущая рассказала, как Леша разговаривал с Татой, по ходу давая ей подсказки, как нужно правильно отвечать, а именно «у нас же с тобой ничего не было, верно», она говорит «верно», «у нас же точка, Тата, правда» и Тата отвечает «правда», а первое, что сказал Леша Тате, что звонит с общего телефона и рядом с ним Милена. Милена предложила Леше написать всем девушкам, чтобы к нему никто не приходил. Безус сказал, что не любит Милену, но строит с ней отношения, он попросил девушек не приходить к нему. Яббаров считает, что Милена любит, а Леша позволяет любить, такие отношения ненадолго. Ольга пригласила девушек к Леше Безусу на проект.

Главное за день:

• Рита Ларченко отправилась на Сейшелы.
• Оля Рапунцель хочет помирить Илью и сестру.
• Юля Романова и Оля Сударикова подрались из-за Никиты.
• Никита выразил симпатию Юле.
• Безус позвонил Тате и поставил с ней точку.
• Милена предложила Леше написать всем девушкам, чтобы к нему никто не приходил.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд