MENU
» » 2018 » Ноябрь » 5 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 4 ноября (04.11.2018) смотреть онлайн и описание
07:14

вечерний эфир дом 2 за сегодня 4 ноября (04.11.2018) смотреть онлайн и описание


Сегодня проводится очередной этап конкурса «Человек года» на Доме-2. На этот раз в выдержке соревнуется команда Ксюши Бородиной. Участники должны также, держать руку в перчатке на кубе и тот у кого засветится круг под перчаткой, выбывает из конкурса. В команде Ксении осталось лишь 8 человек, так как Никита Шалюков вчера покинул проект. Оксана Ряска, Алена Рапунцель, Маргарита Ларченко, Виктор Литвинов, Алексей Безус, Валерий Блюменкранц, Сергей Крылов и Леша Купин должны стоять у куба и не отрывать руки. Влад Кадони просит внести гироскутеры и все, кроме беременной Рапунцель должны 30 минут стоять на колесах. Бузова говорит Безусу открыть бутылки с шампанским, а Сергею Крылову предстоит разлить вино по бокалам. Блюменкранц произносит тост, а для Риты Ларченко вносят сову. Девушка соскакивает с гироскутера и выбывает из конкурса. Птицу сажают на Сергея Крылова и он выдерживает испытание. Следующее испытание ждет Витю Литвинова, к нему приносят гигантского ужа. Но уж выходит из под контроля и жалит Валерия Блюменкранца. Участника отправляют за кулисы обрабатывать укус. Ведущие просят внести электростимулятор для пресса и крепят на Витю.
В это время островитяне замечают, что у Ряски загорелся круг, но она ничего не сказала. Оксана клянется, что не убирала руку. Ребята кричат, что девушка нагло врет. Ряска называет всех погаными жлобами. Участницу просят уйти за кулисы. Влад Кадони просит внести испытание для Алены Рапунцель - тараканов. Девушка почти сразу сдается и снимает руку с круга. Ведущий решил раскидать тараканов на других участников. Бузова приносит помаду и Купину нужно накрасить губы Литвинову. Витя отказывается быть накрашенным, а Безус выручает Лешу. Бузова разрешает спуститься с гироскутеров. Для Литвинова вносят массажер, который массирует ему ягодицы. Сергей Крылов получает в подарок нового друга, крокодила. Животное описало парня. Участник без страха держил крокодила у руках и проходит испытание. Крылов приглашает на проект свою единственную и даже целует рептилию.
Влад подходит к Леше Безусу и ему начинают делать эпиляцию на животе восковыми полосками. Парень кричит, но выдерживает испытание. Бузова объявляет окончание испытаний. Литвинов. Крылов, Безус и Купин с достоинством прошли в следующий тур.
Кадони и Бузова разбирают выбывших. Влад считает, что Ларченко была ленивой и выбыла самая первая. Девушка говорит, что она достойно сражалась. Бузова считает, что Валерий Блюменкранц сейчас в больнице и он сражался до конца. Кадони кидает в декольте Ряски лягушек, и спрашивает, зачем она обманула всех. Оксана говорит, что скорее всего, не заметила как убрала руку. Остров уверен, что девушка осознанно жульничала. Роман Капаклы говорит, что Ряска показала свое гнилое лицо. Ведущие объявляют номера конкурсантов и коллектив должен проголосовать против тех двоих участников, кто по их мнению были самыми слабыми. По мнению участников покинуть конкурс нужно Оксане Ряске и Сергей Крылов.

Главное за день:

• Сегодня проводится очередной этап конкурса «Человек года».
• Команда Ксюши Бородиной сражается за свое право пройти во следующий тур.
• Оксана Ряска, Алена Рапунцель, Маргарита Ларченко, Виктор Литвинов, Алексей Безус, Валерий Блюменкранц, Сергей Крылов и Леша Купин становятся у куба.
• Блюменкранца кусает змея.
• Из конкурса выбыла Оксана Ряска и Сергей Крылов.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд