MENU
» » 2018 » Май » 5 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 4 мая (04.05.2018) смотреть онлайн и описание
07:04

вечерний эфир дом 2 за сегодня 4 мая (04.05.2018) смотреть онлайн и описание


Виктор Литвинов устроил своей девушке Тане Мусульбес сюрприз. Парень привел Таню в свадебный салон и предложил ей присмотреть себе свадебное платье. Тане понравилось платье за 50 тысяч.
Леша Купин на сегодняшней предвариловке опрометчиво предложил Майе завтра пойти в ЗАГС, если она разрубит полено топором, Майя справилась, теперь Леше придется сдержать слово. На лобном месте Леша сказал, что сделал Майе осознанное предложение и поездка в ЗАГС тоже осознанная, он хочет сделать Майю счастливой, хочет стабильности в их отношениях и надеется на то, что их отношения улучшатся, у него есть чувства и любовь к Майе. Кадони сказал, что Леша принимает поспешные решения и потом ходит хмурый. Купин повторил, что делает все осознанно и искренне, сейчас у них все круто и хорошо.
Нонна Щукина весь день разбиралась с новеньким Сашей, она утверждает, что не была с ним в отношениях и Васюкович должен поговорить с Безусом на тете и рассказал Леше, что она ничем не обязана Саше, чтобы Леша не считает ее врушкой. Нонна считает, что Саша испортил ей репутацию. На лобном месте Кадони заявил Васюковичу, что всю неделю был на его стороне и говорил, что Нонна подлая женщина, а оказывается история с интимом придумка. Александр хочет быть с Нонной, но сколько раз он не разговаривал с Нонной, все одно и то же, она говорит, что он ее опозорил перед родителями и зрителями тем, что сказал, что у них был интим в первый день. Саша признался в том, что Нонна попросила его сказать коллективу и Безусу, что у них ничего не было, он днем решил поступить благородно и согласился. Васюкович подумал и решил говорить правду, он готов пройти детектор, чтобы доказать свою правоту. Щукина продолжает утверждать, что с Сашей не спала. Кадони еще раз спросил Сашу, было или не было. Васюкович заявил, что было, он хотел быть с Нонной, но теперь уже не хочет строить отношения с ней. Кадони решил выставить Щукину на голосование. Купин не понимает Александра. Черно считает, что врет Нонна, она без году неделя на проекте, а корона у нее до неба, Нонна обидела хорошего парня, он сейчас говорит уже все от обиды. Якубович сказал, что Саша ради Нонны хотел пожертвовать своим словом, был готов очернить себя и сказать коллективу, что ничего не было, только бы Нонна была с ним, она же не оценила этот поступок и еще больше хотела его засадить, потребовав, чтобы Саша еще сказал Безусу, что ничего не было.
На поляну после больницы вернулись Настя Балинская и Ольга Жарикова. Саша Гобозов встретил Олю в костюме клоуна. На лобном месте Саша Гобозов объяснил, что приезжал раз в больницу, привозил то, что просила Оля, потом Оля попросила шорты, но он оформлял документы на развод и сказал Оле, что привезет если успеет. Жарикова напомнила Саше, что он смог погулять по торговому центру, купил себе телефон. Саша сказал, что выбирал Оле шорты, позвонил ей, что хотел бы сходить в кино, и тут начался скандал, Оля возмутилась, что он собрался в кино без нее. Кадони сказал, что девочка больная лежит в больнице, а Саша гуляет по торговому центру, покупает телефон и хочет пойти в кино, а еще возит на машине Катю Родину. Саша сказал, что не пошел в кино тогда, а Катю он просто подвез. Саша один раз был в больнице, передавал Оле цветы и сладости, но у него не взяли все это, потом он был занят разводом, потом Оля выставила ему ультиматум насчет кино и заблокировала его. Гобозов заявил, что Оле по ходу не нравится все, что он делает, даже если он хотел сходить в кино, ничего страшного в этом нет. В отношениях с Олей Саша чувствует себя клоуном, Олю ждал Сорока на поляне, пусть теперь он о ней заботится и будет лучше, чем он. Артем Сорока хочет пообщаться с Жариковой, они с Олей хорошо общались на острове. Саша ждал Олю, приготовил ей свидание, тортик, цветочки, гитару, хотел спеть ей песню.

Главное за день:

• Виктор Литвинов отвез Таню в свадебный салон.
• Леша готов идти с Майей в ЗАГС подавать заявление.
• Нонна весь день выясняла отношения с новеньким Сашей.
• На поляну после больницы вернулись Настя Балинская и Ольга Жарикова.
• Гобозов обиделся на Жарикову на лобном месте.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд