MENU
» » 2019 » Июнь » 4 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 4 июня (4.06.2019) описание
18:21

вечерний эфир дом 2 за сегодня 4 июня (4.06.2019) описание


Таня Строкова и Даниил Сахнов разругались во время конкурса. Таня не выполнила команды своего парня, а он наступил ей на ногу. В комнате Таня заявила, что Сахнову главное выиграть, а на то, что у нее болит нога, наплевать. Дане не понравилось то, что Таня не смогла его услышать, в итоге все пары прошли дистанцию нормально, а они одни плохо. Строкова ругалась матом, бросала чемодан Дани и его вещи. Девушка предложила Сахнову уйти и никогда больше не приходить в эту комнату. Позже Таня плакала, Даня ее утешал и сказал, что не хотел сделать ей больно. Строкова объяснила, что не хотела посылать Даню. На лобное Даня пришел один, Тане было плохо. Ксения считает, что на проекте стала модной модель «мама - сын», Даня не выстроил рамок вовремя, вот девушка его и посылает. Сахнов понимает, что рамок не выстроил, сейчас это сделать сложно. Бородина позвала Таню, та заявила, что ей сложно эмоционально находиться на проекте, она была неправа, что послала Даню, ей стыдно. Ксюша не верит в то, что из-за того, что Тане было больно на конкурсе, она кричала Дане, что у него не мужское поведение, он баба и тряпка, посылала матом, это на самом деле то, что Таня думает о Сахнове. мИлена считает, что Тане нужен сильный мужчина, Таня всю жизнь будет унижать Даню, так как не воспринимает его, как сильного и серьезного мужика.
Настя Балинская и Алексей Кудряшов тоже ссорились. Настя недовольна тем, как Леша на шоу сделал ей предложение и до сих пор на него обижена, несмотря на то, что парень попросил прощения. Настя готова все делать ради своего мужчины, даже просить отца сделать им документы для поездки в Америку. На лобном месте Бородина повторила Насте, что, либо она принимает Алексея таким, какой он есть, либо они расходятся, третьего не дано. Балинская объяснила, что за периметром Леша был другим, она взяла ответственность за их семью, пока они жили за периметром. Ксюша заявила Насте, что та тянула лямку, Леша для Насти, как чемодан без ручки, тащить тяжело, бросить жалко, Насте плохо, она плачет, поэтому нельзя не обсуждать эту историю. Балинская хочет быть с Лешей, любит его, но не знает, как вывести отношения в позитивное русло. Милена считает, что у Насти нет цели, зато Леша хочет поехать в Китай и стать там моделью. Бородина напомнила Милене, что Насте 27, ее цель выйти замуж и родить ребенка, возможно, стать домохозяйкой с взрослым и сильным мужчиной, не с Лешей. Настя объяснила, что сначала жила для мамы, потом для мужчины, а не для себя, так получилось и так она привыкла. Настя влюбилась в Лешу, понимала, что он эгоист, но она надеялась на то, что парень полюбит ее больше, нежели себя.
На лобном месте Ксения Бородина предложила обсудить перемещения на остров и с острова на поляну. Дима Савин хочет на поляну к Алексе Деминой, они хорошо общаются, ее описание идеального мужчины похоже на Диму. Насте Якуб нужно ехать на сессию в Кишинев. В Москву полетят Настя Якуб и Саймон Марданшин, Наташа Шаронова. На остров хочет полететь Никита Рудаков, он хотел бы пообщаться с Алиной. Новенькая Люба хочет лететь к Валере Блюменкранцу. Бородина отправила на Сейшелы Никиту Рудакова с Настей Стецевьят, новеньких Любу и Мишу, а также Милену.

Главное за день:

• В Москву с Сейшел полетят Настя Якуб и Саймон Марданшин, Наташа Шаронова. На остров отправятся Рудаков с Стецевьят, новенькие Люба и Миша, Милена.
• Таня Строкова и Даниил Сахнов разругались во время конкурса.
• Балинская хочет быть с Лешей, любит его, но не знает, как вывести отношения в позитивное русло.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд