MENU
» » 2018 » Июль » 31 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 31 июля (31.07.2018) описание
19:48

вечерний эфир дом 2 за сегодня 31 июля (31.07.2018) описание


На проект вернулась Катя Скютте, и Евгений Ромашев, который пытался строить отношения с Настей Ендальцевой, сбежал от Насти к Кате. На тете с Бузовой Настя уверяла, что у Жени к ней страсть и он продолжает с ней флиртовать, она же играет с парнем и он ей не нужен. Бузова напомнила Насте, что та сегодня доказывала Жене, что она королева и Женя просто не смог ее добиться, а такую, как Скютте, может добиться любой. Ендальцева ответила, что страсть у Жени к ней, он целовал пальчики ее ног. Скютте заявила, что шалавы почему-то думают, что они как-то выше и лучше других. На лобном месте Ольга Орлова рассказала Жене, что девочки на тете обозвали друг друга некрасивыми словами. Катя объяснила, что ничего скверного не сказала, она сказала, что Настя очень легкодоступная женщина, ей все равно за кого зацепиться, а ее Настя назвала такой за то, что они с Женей целовалась. Ромашев заявил, что ни с кем на проекте не «волшебничал», никуда не торопился с Настей, хотя она хотела большего. Женя считает, что Катя права и Настя женщина доступная. Алиана рассказала, что Женя флиртовал с Настей, они обсуждали разные позы, интим, с Катей у Жени общение, а к Насте страсть. Купин заявил, что Настя будет только с богатым мужиком, а от Жени она отказалась сама, так как у него нет денег.
Рома Гриценко и Илья Яббаров в рамках кастинга «Дом 2 едет на юг» добрались до Воронежа. Встретиться с Ромой и Ильей пришла Марина Тристановна, она рассказала, что сегодня они с Александром подали заявление в ЗАГС. Парни провели кастинг в Воронеже и отправились в Ростов-на-Дону.
На лобном месте обсудили кандидатуры тех, кто хочет вернуться на поляну, а кто полетит на Сейшелы. Егор Черкасов хочет лететь в Москву, он решил перестать скрывать от всех правду, его единственная симпатия на проекте Ольга Орлова. Орлова спросила Егора, где гарантия того, что он не решил поиграться этой темой. Егор ответил, что гарантию никто не дает, он хочет лично увидеться и поговорить, хочет пригласить Олю на свидание. Черкасов напомнил, что Ольга выразила ему симпатию, он набрался храбрости и написал ведущей. Орлова повторила свои слова, которые она говорила на том лобном, она сказала, что Егор симпатичный, но ничего более. Алиана хотела знать подробности. Оля рассказала, что Егор написал ей, что ему никто не нравится на проекте и он не может построить отношения, она, как ведущая дала совет участнику, чтобы он не волновался, он встретит своего человека. Егор сказал, что не открывал переписку, вчера на лобном поднялась эта тема неожиданно для него. Иван Голыгин жил в одном бунгало с Егором, тот постепенно открывался и признался, что у него есть симпатия к Орловой, но он стесняется написать, Егор добрый и чувственный. Саша Черно солидарна с Егором, что ему пора на поляну, но не для того, чтобы строить отношения с Орловой, а пойти домой, Егор перебрал много девочек на проекте, нелицеприятно выражался в адрес Орловой в начале своей карьеры на проекте, говорил, что она для него слишком стара. Нонна сообщила Оле, что неделю назад Егор говорил о влюбленности к Мариане, просматривал соцсети Алианы, а еще раньше говорил, что хотел бы «отволшебничать» в отеле без камер Жарикову, когда та была на острове. Сестры Смирновы ждут на острове Виталика Малышева и новенького Тараса. На поляну хочет лететь Нонна, так как ей тяжело видеть то, как Валера строит отношения. Еще в Москву хочет Галя Баканова, она говорила на приходе, что если у нее не получатся отношения с Сергеем Крыловым, то она отправится домой, поэтому не хочет выглядеть балаболкой и хочет покинуть проект, к тому же она поняла, что это место не ее, Сергей достает ее, парафинит, она каждый день плачет, а участники поддерживают Сергея. Участники проголосовали.
Ольга Орлова предложила поговорить о Даше Друзьяк, к Даше на проект приходят парни, она их оскорбляет, унижает, а другим участникам мешает строить отношения. Даша себя чувствует комфортно, ей нравится унижать и возносить человека. Орлова напомнила Даше, что в коллективе Друзьяк ведет себя, как хабалка, как будто всех ненавидит, хочет унизить и ставит себя выше других. Ведущая спросила участницу, почему она считает себя королевой, а остальные как будто при ней. Друзьяк ответила, что у нее есть корона, участники сами ее короновали, а Оля подарила ей отдых в СПА салоне Москвы, в который она так и не попала, она выше всех, она такая, разносторонняя и с разными масками. Даша посмеялась и сказала, что сходит в салон сама. Шабарин пожелал Даше психологического здоровья. Орлова заявила, что Даша хамит, но она не будет опускаться до ее уровня и не будет хамить в ответ. К Даше пришел Егор Рязанцев, с экрана девушка ему понравился, он понимал, что она не паинька и надеялся исправить человека. Ведущая посоветовала Даше снять маски, перестать обороняться, она была настоящей на шоу, когда приходила ее мама. Друзьяк предложила привести на проект маму. Орлова считает, что Даше пора строить семью, ей 29 лет и зачем показывать самые плохие стороны. Даша грубила в ответ. Ведущая предложила Даше показать что-то хорошее, переехать в женскую спальню, начать общаться и дружить с участниками.

Главное за день:

• Евгений Ромашев и Катя Скютте объявили себя парой.
• Рома и Илья провели кастинг в Воронеже.
• Марина Тристановна выходит замуж.
• Егору Черкасову нравится Ольга орлова.
• Орлова переселила Друзьяк в женскую спальню.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд