MENU
» » 2018 » Ноябрь » 30 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 30 ноября (30.11.2018) описание
18:39

вечерний эфир дом 2 за сегодня 30 ноября (30.11.2018) описание


Саша Черно приревновала Йосю к билетёрше в кинотеатре и второй день выносит ему мозги. По мнению Саши, Йося не меняется, а еще сидит и смеется. Йося ответил, что смеется над глупостью девушки. Черно не понимает, почему она должна нервничать из-за того, что ее мужик может что-то натворить, у нее дергается глаз, эта ситуация мешает ей жить, свадьбы не будет и до этого ее довел Йося. Саша не готова строить отношения с таким парнем, как Йося, она не может смириться с его таким поведением. Когда Оганесян напомнил, что Саше тоже нужно меняться, она ответила, что считает себя идеальной. Саша устроила потасовку с Йосей, не пускала его к двери, в потасовке парень оказался сильнее и схватив Сашу за шею уронил ее на пол. Девушка расплакалась и кричала, что ненавидит Йосю. На лобном месте Ксения Бородина предложила Иосифу, как мужчине в отношениях, объяснить то, что произошло. Оганесян ответил, что пытается обходить конфликтные ситуации, но Саша все равно что-то находит и устраивает скандалы, он не может ее усмирить. Черно предложила не создавать проблем. Йося сказал, что у Саши много своих косяков, проблем, но она считает себя идеальной и во всем винит его, сегодня девушка обложила его матом всеми словами, унизила и добавила пару оплеух, вспоминая вчерашний день. Бородина рассказала острову, что ребята набрали в кино еды, чтобы не быть там голодными, у Йоси были заняты руки разными пакетами, а билеты были в кармане и когда он подошел к билетёрше, то попросил ее его облапать и найти билеты, Саше не понравилась шутка, она насторожилась. Йося назвал поведение Саши ужасным и недостойным. Черно напомнила, что они скоро вступают в брак и такие шутку ей неприятны. Ксения сказала Саше, что в паре должно быть уважение, любовь, доверие, но каждый должен оставаться самим собой, в шутке Йоси нет ничего страшного. Черно заявила, что Йося обещал не флиртовать, не шутить так и вчера рассматривал у гримерши лифчик. Майя на стороне Саши. Ксюша считает, что обе девочки загоняют своих мужиков в тиски, им уже хочется вырваться. Бузова считает, что нужно принимать партнера и любить, она не видит в Саше и Йосе счастливых людей накануне свадьбы, если ребята не принимают друг друга, то им не стоит жениться, брак ничего не исправит. Йося хочет, чтобы его девушка начала вести себя адекватно. Саша признала, что у нее паранойя на этот счет, она никогда не примет такое поведение. Бородина считает, что ребята не готовы к свадьбе, у нее уже появилась мысль отменить все и ресторан, и платье, люди должны работать вдвоем над собой. Бузова посоветовала Саше начать с себя. Черно отказалась. Йося не хочет отменять свадьбу, он любит Сашу.
На остров любви сегодня приехали Яббаров и Рита, перед отъездом они сильно поругались. Бузова сказала, что Рите было недостаточно денег и подарков от Ильи. Яббаров объяснил, что все делает для своей девушки, не жалеет на нее денег, у Риты был срыв, у нее было неспокойно на душе. Ларченко призналась, что у нее был эмоциональный срыв, Илья попался под горячую руку. Бузова предложила Рите про стимулировать Илью на большие заработки, самой начать чем-то заниматься. Бородина считает, что Илья взрослый и состоявшийся человек, он достиг своего максимума сейчас. Рита сказала, что ищет себя, она хочет за периметром создать свой бизнес, у нее есть определенные потребности, которые она не может удовлетворить, это ее беспокоит. Бородина рассказала, что у Риты есть кредиты. Илья подтвердил, он хочет помочь своей девушке. Бузова заявила, что Рите тоже стоит что-то делать для своего мужчины, а потом напомнила про ребенка, который скоро родится у Алены с Ильей. Яббаров не отказывается помогать ребенку. Ксюша спросила, как Илья будет справляться с такой финансовой нагрузкой, и Рите выплачивать долги, помогать Алене. Ксюша считает, что прежде всего Илья должен помогать детям.

Главное за день:

• Саша приревновала Йосю к билетёрше в кинотеатре и второй день выносит ему мозги.
• Саша и Йося подрались сегодня.
• Бородина предложила Саше и Йосе отменить свадьбу.
• Рита Ларченко мечтает, чтобы Илья стал миллионером.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд