MENU
» » 2018 » Май » 31 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 30 мая (30.05.2018) описание
08:31

вечерний эфир дом 2 за сегодня 30 мая (30.05.2018) описание


Рома Гриценко предложил Бузовой сходить в кино в ближайший выходной, Оля согласилась посмотреть свой график. Рома настаивал, Ольга объяснила, что не ходит в обычный кинотеатр, а в том, куда она ходит билеты по 5 тысяч. Гриценко пошутил, что возьмет кредит. Капаклы посоветовал Роме купить билеты, а потом предложить еще раз Оле пойти в кино.
Оксана Ряска заявила Шароварову, что он встречается с мусоркой, имея в виду Шеву. Шароваров считает, что Саше нравится Сергей. Шева объяснила Вите, что она не общается с Сергеем, а Витя общается с Ряской. Сорока считает, что на Остров нужно отправить Витю с Оксаной, а Сашу оставить на поляне. Саша очень расстроилась после этих слов, расплакалась, она не хочет больше никаких проверок, ей лучше уйти с проекта. Шева планировала привезти дочь на поляну, чтобы познакомить ее с Витей. Лена продолжает троллить Ряску на бассейне и сегодня назвала ее старым самосвалом с песком. Иосиф посоветовал Вите сказать всем, что ему нужна только Шева, чтобы Лена и Оксана перестали из-за него ругаться. Шароваров заявил ребятам, что они с Сашей собираются уйти с проекта, если сегодня их разделят по разным площадкам.
Ивана Дилова вернулась на поляну после отпуска.
На лобном месте Ксения Бородина подвела итоги голосования, которое прошло на ток шоу «Остров любви». С Острова на поляну вернется Андрей Денисов Штрих. Черкасов рассказал, что у Штриха на поляне любовь, это Ивана Дилова. Денисов признался, что Ивана ему нравится, он будет за ней ухаживать. Черкасов решил отправить на поляну Катю Зиновьеву, может она сможет построить отношения на поляне. Кате симпатичен Сережа, который пришел к Шеве. Сейшелы хотят видеть Никиту Турчина. Ксения Бородина считает, что на Острове все участницы слишком взрослые для 18-летнего мага. Никита согласен лететь на Остров. Черкасов хочет видеть на острове пару Шабарина и Кочервей, они должны пройти проверку островом.
Ксения Бородина спросила Марго и Лену, определились ли они с отпуском. Лена сказала, что уступает отпуск Марго, а она сама уйдет с проекта и очень просит, чтобы ее отпустили, она не хочет строить отношения, не хочет бороться за отпуск, у нее нет сил, у нее аллергия на нервной почве. Бородина заявила Лене, что по ее вине чуть не сорвалось шоу «Пламя любви», Лена любит быть всегда номером один и здесь это не получилось, не всегда бывает, так как хочется, бывают проигрыши и поражения, но от них не стоит бежать. Хромина ответила, что негативный опыт тоже опыт. Бородина предложила Лене собраться. Лена больше не хочет быть на проекте, она хочет заняться любимым делом, хочет рисовать, она постоянно на проекте за что-то борется, за мужика, за отпуск, на шоу с Марго, у нее не получается строить отношения на проекте. Лена расплакалась и ушла с лобного места. Овсянникова уступит отпуск Лене, если Лена напишет у себя на лбу «Марго №1». Гриценко поверил в слезы Лены, Лене тяжело, и она не играет. Ряска прокомментировала ситуацию, Лена разозлилась. Хромина повторила, что хочет уйти с проекта. Ксюша отпустила ее в отпуск.
Сорока взял слово и спросил, кто из участников верит в том, что ему нравится Орлова и возможны ли отношения между участником и ведущей. В искреннюю симпатию Сороки мало кто верит, так же мало участников верит в отношения Ромы Гриценко и Ольги Бузовой. Сорока заявил, что Ольга Бузова влюблена в Ольгу Бузову и в карьеру. Рома посоветовал Артему говорить про себя. Артем считает, что Орлова уже состоявшаяся женщина, у которой все есть в жизни, ей не хватает только любви, Орлова посмотрела на него по-другому сейчас. Бородина считает, что Орлова свободна и какое дело Артему до коллектива. Гриценко сказал Сороке, что с его стороны это клоунада, если бы участники видели искренние переживания, они бы поддержали Артема. Литвинов заявил Артему, что Роме почти никто не верил сначала, его многие гнобили, но он не отступал и не переключался. Сорока попросил не высмеивать ситуацию, Оля чувствует это. Черно напомнила Артему, что он сменил уже много симпатий, парень ответил, что любит женщин. Бородина заявила Сороке, что он сменил несколько симпатий на проекте и ни с одной девушкой не построил отношений, для Артема Ольга Орлова некий спасательный круг, на теме которой он будет сливаться с отношений на проекте, здесь не нужно ни с кем спать, ни с кем встречаться, заселятся, Артем будет тупо дарить цветочки и хайпится за счет Орловой. Ксюша не увидела, что Сорока уважает и ценит женщин, Оле Орловой не нравится фриковость и жесты Артема, когда он разделся голым, Орловой нравятся серьезные мужчины. Сорока уверен, что понравился Орловой после того, как он прошелся голым. Черно не понимает, почему Сорока живет в отдельной комнате. Ксюша выселила Артема из комнаты. Никто из участников не поддержал Сороку.

Главное за день:

• На Сейшелы летят Турчин и Шабарин с Кочервей.
• На поляну отправятся Штрих и Катя Зиновьева.
• Рома Гриценко предложил Бузовой сходить в кино.
• Хромина решила покинуть проект, но ее пока отпустили в отпуск.
• Сорока попытался выяснить, почему участники не верят в его симпатию к Орловой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд