MENU
» » 2019 » Январь » 30 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 30 января (30.01.2018) описание
18:41

вечерний эфир дом 2 за сегодня 30 января (30.01.2018) описание


Арсен Сагателян собирается покинуть остров и проект, в последние дни нахождения на острове парень обратил внимание на Аню и поговорил с Мондезиром насчет нее. Арсена интересовало, было ли у Мондезира «волшебство» с Аней, так как Аня ему сказала, что ничего не было. Свет – Амур ответил, что все было и даже раскрыл некоторые подробности. На лобном месте Черкасов вспомнил, что Мондезир говорил раньше, что ничего у них с Аней не было, еще и Аню заставлял говорить так, как он хочет. Черкасов считает, что, если бы Аня не отрицала тогда интим, сейчас бы выглядела лучше. Свет – Амур объяснил, что просто не хотел тогда озвучивать историю с «волшебством», чтобы Аню не осуждали в периметре, ведь они не в отношениях. Александр Малютин пришел на проект к Ане, он сказал, что обложка красивая, а содержания нет. Яббаров посоветовал Мондезиру вернуться к Розе. Черкасов предложил не осуждать Аню, не вешать на нее клеймо, не называть ее шлюпкой, так как у нее был один только парень на проекте, который ей нравится, да и возможно, Мондезир сказал об этом, чтобы отомстить Ане.
Валера оправдывает свое поведение тяжелым моральным состоянием. Ира возмущена тем, что Валера вместо того, чтобы поддержать ее после шоу, на котором ее разносили по полной программе, говорит после лобного, что ему нафик ничего не нужно и он поедет в кабак. Ира спросила, как ей на это реагировать, она считает, что Валере наплевать на то, что с ней происходит, ей уже говорят о том, что она терпила, тряпка, все хавает. Блюменкранц объяснил, что ему тяжело, он просто не справляется и когда решит свои личные вопросы, будет решать вопросы с Ирой. Валера предложил Ире взять паузу в их отношениях, пока он решает свои вопросы, он понимает, что его отношение к Ире ужасное, но оно связано с тем, что ему плохо. На лобном месте Ира заявила, что не ее желание было взять паузу, сейчас они помирились, она собирается помочь Валере справиться с его сложной ситуацией, помочь привести его моральное состояние в порядок. Кадони считает, что Валера так еще долго сможет оправдывать свои загулы, еще месяц до того, как Тата отправится за границу, после отлета Валера продолжит быть в депрессии, так как дочь улетела, а потом на него вдруг нахлынет тоска по дочери и можно прожить всю жизнь, ожидая пока Валера придет в норму. Ира хочет, чтобы Валера увидел в ней друга, чтобы он начал с ней делиться своими переживаниями. Влад сказал, что дружба базируется на уважении, значит, Ире нужно стать авторитетом для Валеры, взрослеть, так как она выбрала сложный вариант для жизни.
Лобное место Кадони начал с напоминания о том, что в семье Оганесян проходит социальный эксперимент, который заключается в том, что, если полные люди целуются с худыми, то они сами худеют. Влад спросил, почему ему приходится заставлять семейную пару целоваться. Саша объяснила, что целуется только после того, как почистит зубы. Йося добавил, что Саше еще нужно снимать сережку. Кадони спросил Сашу, почему та не идет навстречу мужу, который уже давно просил ее снять сережку с языка. Черно не готова снимать сережку. Принесли пасту, щетки и воду, Саша и Йося почистили зубы, потом поцеловались.
Алена Савкина увидела какой-то эфир, в котором Илья назвал ее шизофреничкой, обиделась на Яббарова и написала ему СМС, что она знать его не хочет и ей не нужны те вещи, которые Илья купил для ребенка, она привезет их на поляну и оставит админам. Валера посоветовал Илье не реагировать и не отвечать, так как виноватым останется все равно Илья.

Главное за день:

• Мондезир и Аня весь день ругаются.
• Мондезир рассказал Арсену, что в отеле у них с Аней все было.
• Валера оправдывает свое поведение тяжелым моральным состоянием.
• Ира хочет, чтобы Валера увидел в ней друга, чтобы он начал с ней делиться своими переживаниями.
• Кадони заставил Сашу и Йосю целоваться на лобном.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд