MENU
» » 2018 » Июль » 30 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 30 июля (30.07.2018) описание
19:07

вечерний эфир дом 2 за сегодня 30 июля (30.07.2018) описание


На лобном месте Ольга Бузова объявила о начале знаменательного события, Дом 2 едет на юг, два участника со съемочной командой на специальном автобусе совершат путешествие по югу России. Первые четыре города, где пройдет кастинг – Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар и Анапа. Ведущие отправляют на кастинг Рому Гриценко и Илью Яббарова. Участники обсудили кандидатуры для кастинга и высказали свои пожелания. Ольга Бузова презентовала свою новую песню, которую спела вместе с рэпером Витей АК. Ольга представила на суд участников и зрителей новый гимн телепроекта Дом 2.
Сегодня на поляне приход новых участников, кастинг шоу провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Кастинг ведущие решили обыграть в стилистике собачьей площадки, благодаря собаке можно найти вторую половину. Четыре новичка сегодня пришли на поляну.
Егор Рязанцев 21 год из города Воронежа идет на проект к веселой и открытой Даше Друзьяк. Егор учился на повара и очень любит готовить мясо. У Егора не было серьезных отношений. Кадони рассказал Егору, что вчера Андрей Шабарин подрался с Дашей. Шабарин в шутку начал хвалить Дашу, наговорил ей комплиментов, сказал, что очень жалеет, что потерял Дашу, к сожалению, он ее не потянул. Даша предложила Егору доказать, что он именно тот. Егор поцеловал Дашу, взял на руки, Дашу он не впечатлил. Бузова устроила Даше мастер класс по общению с мужчинами.
Анастасия Склярова 21 год из Санкт – Петербурга пришла на проект к Егору Черкасову. Настя считает, что Егору нужна искренняя девушка, она как раз искренняя и сильная. Настя пятый год занимается большим теннисом, для нее важна победа, она всегда идет до конца, пока не утопит соперника. Егор Черкасов сообщил, что переписывается с Ольгой Орловой, это теплая переписка и к Ольге у него искренняя и настоящая симпатия. Кадони заявил Бузовой, что это она ввела моду на ведущих. Кадони сообщил участникам, что это на проекте Егор такой молчаливый, а в переписке настойчивый и мужланистый. Влад процитировал часть переписки. Настя пришла строить любовь на проекте и хотела бы остаться, чтобы присмотреться к другим парням.
Тарас Петий 24 года из Санкт – Петербурга пришел на проект к Кристине Смирновой, она нежная и красивая. Тарас хорошо различает Кристину и Машу, они разные. Тарас был в серьезных отношениях 4 года, профессиональный волейболист, владеет всеми популярными видами спорта, есть свой небольшой бизнес, занимается вокалом, посещал курсы актерского мастерства. Работал как поющий-ведущий в разных барах СПб, вокалистом, моделью, снимался в массовке. Показали сестер близняшек, Тарас сразу же определил Кристину, а Маше сказал, что хочет стать ей другом. Егор понравился Оксане Ряска, она пригласила новенького на остров.
Ирина Коган из Екатеринбурга певица шансона. Ира гастролировала по всему миру, выступала с известными певцами, поет песни про любовь, но свою любовь так и не встретила. Ира хочет встретить самодостаточного, сильного, ухоженного, смелого и сильного, адекватного мужчину. Коган не определилась с выбором, если ее оставят, она выберет парня. Кадони сказал, что у них на проекте есть король шансона Яббарова. Ирина считает, что Илья позорит шансон. Участники проголосовали и на проекте остались Егор Рязанцев, он пришел к Даше, Тарас Петий к Кристине Смирновой.
В разделе «Второй шанс» на ТНТ на проект сегодня вернулись Виталий Малышев и Алиана Гобозова. Виталий пришел на проект строить отношения, ему 27 лет, он менеджер ресторанного сервиса, а в душе музыкант, пишет музыку. Показали ролик, Оля Бузова в этом ролике не увидела ничего про любовь, Виталий яркий, веселый участник, но любви на проекте в прошлый приход он так и не построил. Внешне Виталику понравилась Настя Толстихина. В своем ролике Алиана напомнила зрителям про себя, показали ее свадьбу с Сашей Гобозовым, выписку из роддома с Робертом, прилет на Сейшелы недавно. Алиана сказала, что у нее не получилось построить полноценную семью, несмотря на то, что у нее есть ребенок, бизнес, квартира, деньги, любви у нее нет, она 1,5 года одна. Кадони раскритиковал Олю Жарикову, а Алиана ее защитила. Виталя сдал Алиану, ей понравился новенький Тарас. Алиана хочет себе такого мужчину, как Рома Капаклы и Леша Купин, чтобы он был молодой, с мозгами.

Главное за день:

• На кастинг по югу России отправились Илья Яббаров и Рома Гриценко.
• Сегодня на поляне приход новых участников.
• На проект пришли новые парни - Егор Рязанцев к Даше Друзьяк, Тарас Петий к Кристине Смирновой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд