MENU
» » 2018 » Октябрь » 2 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 2 октября (02.10.2018) описание
19:17

вечерний эфир дом 2 за сегодня 2 октября (02.10.2018) описание


Илья Яббаров утром разругался с Ритой из-за того, что она предложила ему на выходном пройти независимый детектор, толкнул девушку и сбежал из периметра. Илья говорил Вите, что ему надоела эта грязь, Рита ему не верит, у него остался на проекте один вопрос, который нужно решить, это вопрос, касающийся общения его с ребенком. Алена Савкина проиграла отборочный тур конкурса и во второй этап прошла ее соперница Рита Ларченко. Алене обидно не из-за того, что она проиграла в конкурсе, а позорно было проиграть женщине Яббарова, с которой он спит, она хочет домой, ей там будет лучше. На лобном месте Ксения Бородина сообщила всем, что проект покинул Илья Яббаров, у него оказались виноватыми все, ведущие, Рита, Алена. Ведущая считает, что Илья вернется, ему просто понадобились сутки уладить отношения с Дашей, Даша собиралась снимать побои и подавать заявление в полицию. Ларченко рассказала, что они с Ильей собирались на выходной, она предложила независимый детектор, Илья ее послал, швырнул об косяк и заявила, что она должна ему и так верить. Илья писал Рите сообщение днем, что он ей верил, не ожидал, что она такая проектная, а потом было второе сообщение, Илья просил ее сбежать с проекта. Рита считает, что у Ильи все виноваты, она мешает налаживать ему отношения с Аленой, хотя она не мешала. Савкиной Илья не писал. Дима Дмитренко общался с Ильей, тот плакался ему в жилетку и говорил, что хотел бы вернуть Алену. Виктор Литвинов считает, что ответственность за ребенка пытается привить Илье проект, а сам он ничего не делает. Йося думает, что Яббаров холодный и бессердечный, ему плевать на беременную Алену, плевать на Риту, он не меняется, в периметре Илья пытается за счет женщин самоутвердится, он слабый человек, сбежал с проекта, так как не смог справиться с той грязью, которую сам и создал. Рита уверена, что Илья вернется, она хотела бы, чтобы ее отправили на острова, а Яббаров пусть на поляне налаживает отношения с Аленой.
Алексей Безус заселился с Миленой, общается с Лерой и Юнной, из-за периметра ему передает приветы Тата. Юнна предлагала Леше строить отношения с ней, так как она может больше дать парню, чем 18-летняя Милена.
На лобном месте с помощью голосования определили, кто летит на Сейшелы, а кто в Москву с острова. Алексей Безус сообщил Валере, что Тата проводила время в клубе с Араем и Ромой, он видел фото, которые ему не понравились, поговорил с Татой и они расставили все точки в их отношениях. Безус пояснил, что до этой ситуации у него были качели, он планировал строить отношения с Татой, сейчас определился, у него была симпатия к Тате. Ксения Бородина спросила, зачем Леша писал что-то Валере, ждал утешения. Безус ответил, что просто хотел спросить Валеру, в курсе ли то. Блюменкранц переживает за ребенка, так как теща находится в Китае, его волнует, с кем Тата оставляет дочь, а личная жизнь жены его не волнует. Леша сказал Валере, что Бетти Тата оставляет с тетей. Ксения Бородина спросила Безуса, не запутался ли тот, он спал на острове с Татой, на поляне живет с Миленой, кадрится с Лерой, шепчется о чем-то с Юнной на ушко. Леша объяснил, что у него ничего не было с Татой, а сейчас он с Миленой, они заселились. Ендальцева заявила, что у Леши было «волшебство с Татой», он обманывает, Милену он использует. Саша Черно сказала, что Тата спала с Лешей назло Валере, а Милена влюбленная маленькая девочка, всех можно понять. Безус объяснил, что переживал за Тату, так как она его подруга. Ксюша считает, что Тата не подруга, раз он с ней спал, Леша заврался. Бородина осудила поведение Милены, которая в первую же ночь «наяривает мужику». Ведущая считает, что Милене не стоило ложиться в постель к мужику, у которого чувства к замужней бабе. Ксения считает, что пусть Безус поухаживает за Миленой, добивается ее, ведь он унижал Милену, два месяца говорил, что та ему не нужна, у нее нет уважения к себе, она с такой легкостью соглашается на постель, поэтому Безус и продолжает флиртовать со всеми, Милена для него ноль без палочки. В конце своей речи Бородина посоветовала девочкам научиться любить себя, а потом наяривать. Юнна считает, что она нравится Леше, она ловит на себе его взгляд, она поговорила с Лешей, парень объяснил, что он с Миленой, но, если Милена улетит на острова, это будет фатально. Ряска сказала Безусу, что он заморочит девке голову, поматросит и бросит, может Леше стоит до конца разобраться в его симпатии к Тате. Валера считает свою жену слабой на передок, вместо того, чтобы сидеть с ребенком, она ходит и чпокается. Ксюша напомнила, что Валера на глазах жены тоже чпокался с Марианой. Валера считает, что мужчина и женщина разные вещи, все мужики полигамны. Бородина отругала Валеру.
Никита Шалюков отказался строить отношения с Юнной, у него к ней нет чувств, только ровная симпатия. Никита не заметил от Оли Сударкиной никаких эмоций в его сторону. Оля вчера пришла на проект и не хотела давить на Никиту, нападая на него с ухаживаниями, она девушка, сейчас присматривается к Никите. Никита не любит без инициативных людей, у него нет девушки, он свободный парень. Йося спросил, какая девушка нужна Никите, к нему пришла достойная девушка Юнна с ребенком, не бросила Никиту в ситуации с беременной Яной за периметром. Саша Черно считает, что Никите нужна красивая, статусная, умная, модненькая, со стержнем, чтобы могла поставить на место, тогда его будет тянуть к такой девушке, Никита мужик, ему нужно добиваться.

Главное за день:

• Илья Яббаров покинул проект.
• Ведущая считает, что Илья вернется, ему просто понадобились сутки уладить отношения с Дашей, Даша собиралась снимать побои и подавать заявление в полицию.
• Безус сообщил Валере, что Тата проводила время в клубе с Араем и Ромой, а с Бетти сидела тетя.
• Безус определился, он с Миленой.
• Никита отказался от Юнны и новенькой Оли, он свободный парень.

видео
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 08:31, 03.10.2018
Бордель.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд