MENU
» » 2019 » Январь » 2 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 2 января (02.01.2018) описание
18:50

вечерний эфир дом 2 за сегодня 2 января (02.01.2018) описание


Иосиф Оганесян устроил своей жене красивое романтическое свидание, прочел ей стихотворение собственного сочинения. Йося подарил Саше букет белых роз и пригласил ее на танец.
Йося спросил Розу Максимову, считает ли она Купина флиртуном. Роза ответила, что говорила об этом только Алиане и, скорее всего, ей показалось. На тете Ольга Орлова попросила Алиану и Розу рассказать до конца ту информацию, о которой они говорили в женской, про измены Купина Майе. Устиненко объяснила, что они с Розой выпили на свадьбе, Роза рассказала, что Леша с ней флиртовал, а она по глупости ляпнула про измены и теперь жалеет об этом. Максимова не понимает, что было плохого, они просто поговорили и ничего более. Алиана предложила не слушать ее, она не хочет развивать эту тему. Орлова предложила девочкам извиниться перед Майей, те согласились. Майя в окно увидела свидание Йоси и Саше, а потом сказала Леше, что тоже хочет милое романтическое свидание, а не смешное и дурацкое. Купин обиделся, он каждое свидание старается, придумывает что-то интересное, а Майя называет его свидания дурацкими. Донцова извинилась и еще раз сказала, что неоднократно намекала на то, какое свидание она хочет. На лобном месте Ксения Бородина решила объяснить Леше, чего хочет Майя. Донцова объяснила, что они свиданиях больше дурачатся, она же хочет романтики. Купин по-разному удивляет свою девушку, все идеи он придумывает сам, старается порадовать Майю, дарит цветы. Майя хочет сопливое свидание, на котором они будут обниматься, целоваться и рыдать. Насчет слухов, о которых говорили Алиана и Роза, она не верит в это, девочки выпили лишнее. Алиана с Розой извинились. Алиана объяснила, что повторила тогда сплетни, не хочет это обсуждать и говорить об этом. Алиана извинилась и заявила, что все придумала, тем более, что «не пойман, не вор», когда Майя поймает Лещу с поличным. Донцова ценит верность и преданность Леши, она уверена в нем и точно знает, что он ей не изменял.
Ира Пинчук сообщила отчиму и маме о своих отношениях с Валерой. Родители были в шоке, Ира после разговора с ними расстроилась до слез. На лобном месте Пинчук объяснила, что ее родители сделали вывод, отталкиваясь от поведения Валеры, он вел себя не лучшим образом, ее мама думает, что отношение Валеры к ней будет таким же краткосрочным, как и к другим девушкам. Валера понимает родителей Иры, он вел себя в прошлом году некрасиво, сейчас он настроен на серьезные отношения, тактичен с Ирой, не торопится никуда, хотел бы поехать с Ирой в Москву и там строить отношения. Яббаров поддержал Валеру, сказал, что Валера покажет хорошее отношение к Ире и родители сменят гнев на милость. Захар считает пару Иры и Блюма фикцией, он думает, что Ира хочет в Москву скорее, а ей сказали, что, пока она не построит отношения на острове, в Москву не полетит, вот она их строит, еще Ира хочет задеть его. Таня Литвинова видит хорошее отношение Блюменкранца к своей подруге, Ира не знает Валеру хорошо, доверие появляется со временем.
Ксения Бородина пригласила на лобное место Алену и сообщила всем участникам, что днем на тете Яббаров говорил Орловой, что хочет помириться с Аленой и сделает все, что в его силах, чтобы наладить отношения. Илья пригласил Алена на разговор втроем в дом, где они живут с Ритой, им пора поговорить и все решить, прийти к единому решению, больше не ругаться и нормально общаться, он хочет закрыть эту тему раз и навсегда. Рита считает, что ей незачем присутствовать при этом разговоре. Илья пригласил Алену еще раз на разговор, они не будут вспоминать прошлое, просто поговорят. Илья попросил Алену разблокировать его телефон. Савкина согласилась поговорить с Ильей вдвоем, без Риты. Рапунцель похвалила Яббарова, Илье пора перестать обижаться на Алену, а лене на Илью, скоро появится ребенок, сестре и Илье пора договориться. Саша Оганесян заявила, что Яббаров лицемерит, если бы он хотел общаться с Аленой, он бы давно это сделал, до лобного Илья стебал Алену, говорил, что ей незачем было приходить. Алена сказала, что у нее столько обид, столько грязи она выслушала от Ильи, ей не хочется разговаривать с Ильей, она все уже купила и хочет спокойно посидеть в декрете, она может поговорить с Ильей, но без его женщин. Ксения Бородина напомнила Яббарову об ответственности, он взял девочку, сделал ей ребенка, встретил Риту, которая с характером и долгами, это тоже ответственность, Илья захотел много детей, теперь ему нести ответственность и обеспечивать их.

Главное за день:

• Иосиф устроил своей жене красивое романтическое свидание.
• Алиана и Роза извинились перед Лешей и Майей за те слухи, что распространяли по измену Купина.
• Майя потребовала от Купина такое же свидание, как у Йоси с Сашей.
• Яббаров решил помириться с Аленой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд