MENU
» » 2018 » Июль » 29 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 29 июля (29.07.2018) описание
19:11

вечерний эфир дом 2 за сегодня 29 июля (29.07.2018) описание


Воскресное шоу «Пламя любви» сегодня провели Роман Гриценко и Илья Яббаров. Первая тема обсуждения – Андрей Шабарин и его гарем. Гость в студии нумеролог и психолог Ольга Перцева. Перцева рассказала зрителям и участникам, что Андрей искренне хочет отношений, любви, но он настолько быстро теряет интерес к партнерше, что считает, что со следующей женщиной эмоции будут ярче и так дальше, Андрей не может находиться в замкнутом пространстве. Психолог думает, что на проекте Шабарин отношения не построит, ему нужно покинуть проект, найти суррогатную мать, которая родит ему ребенка, либо уйти в монастырь, Андрей тяжело приживается в обществе и на проекте ему некомфортно. Шабарин согласился с психологом насчет темы детей, они обсуждали эту тему с Настей, больше чем Настю, он не любил ни одну девушку. Настя Кочервей хочет ребенка в нормальной семье и не готова становиться только суррогатной мамой. Даша Друзьяк призналась, что Андрей предлагал ей родить ему ребенка за деньги. Ольга Орлова считает, что девушки вокруг Андрея слишком молодые, ему нужна игра, нужна девушка, которая закружит его в водовороте эмоций и даст ему одна то, что могут дать 10 юных, Шабарину нужно искать женщину 35+, опытную, а пока девушек обыгрывает он. Яббаров считает, что в его возрасте и в возрасте Андрея пора определяться, остановиться на одной девушке и воспитывать ее, на проект могут приходить девочки пачками, если он будет строить отношения с Настей, значит, Настя, если не она, то они с кастинга привезут Шабарину девушку. Шабарин заявил, что определился, эта девушка Настя Кочервей.
В гости на проект пришла Екатерина Скютте, она за периметром рассталась со своим парнем, который оказался для нее слишком приземленным. Катя хочет быть женщиной музой, домашние дела и работа не для нее. Рома напомнил Кате, что та на проекте говорила, что любит детей и без них не может. Катя на проекте присмотрела себе парня, ей нравится новенький Жена Ромашов, который сидит подле Насти Ендальцевой. Яббаров считает, что Жене Катя подойдет, а Настя третья лишняя. Кате понравился творческий парень Женя, она тоже творческая личность, она собирается вдохновлять парня, а у Насти есть Мондезир. Ендальцевой интересно с Женей, ее тянет к нему, Женя такая же свободолюбивая личность, как и он. Настя спросила, вдохновляет ли его она. Женя честно ответил, что не вдохновляет, им комфортно вместе и легко, что будет дальше, он не знает. Рома считает, что те люди, которые сами покидают проект, не ценят это место и возвращаться им не стоит. Яббаров считает по-другому, Кате не нравился тогда ни один парень на проекте, она не стала обманывать ни участников, ни ведущих. Ендальцева считает, что ее мужчину никто не уведет, если мужчина хочет уйти, то он не ее мужчина, она не против прихода на проект Кати. Ромашов не собирается размениваться, но считает, что Катя Скютте нужна проекту. Рома предложил Жене определиться, если Катю вернут, то вернут для Жени. Женя хочет, чтобы Катя вернулась. Участники проголосовали и Скютте вернули на проект. Ведущие предложили Кате пообщаться с Женей, но Катя успела в перерыве поругаться с Шабариным, Андрей перешел к оскорблениям, Катю защитила Даша
Дарья Рыбкина пришла на проект к Славе Бакину, они познакомились пару лет назад на Арбате, у них были яркие, красивые отношения, но потом парень просто ее кинул. Даша рассказала, что прошло полтора года и вдруг Слава вспомнил про нее и позвал ее на проект. Бакин пришел на проект и общался сначала с Настей Ендальцевой, потом с Настей Толстихиной, присмотрелся к ним и понял, что общение с ними не сравнить с классными отношениями с Дашей, в которых были душевные эмоции. Славе не нравится Питер, они жили в разных городах, он не мог ездить к Даше, их отношения не прошли проверку расстоянием. Яббаров считает, что на проекте у Бакина отношения не получились, поэтому он решил подтянуть девушку, если у него такая симпатия, пусть Слава уходит с проекта к Даше. Рома не понимает, почему Слава ушел из таких ярких отношений. Даша рассказала, что парень просто уехал и все. Бакин хочет попробовать построить отношения с Дашей. Даша пришла выяснить, почему парень так плохо поступил с ней, а так она не хочет строить отношения со Славой. Ведущие не оставили Дашу на проекте и Слава Бакин ушел с проекта за ней. Саша Черно, Сорока и теща похвалили Яббарова.

Главное за день:

• Шабарин будет строить отношения с Настей Кочервей.
• Орлова посоветовала Шабарину искать женщину 35+, которая закружит его в водовороте эмоций и даст ему одна то, что могут дать 10 юных девушек.
• Катя Скютте вернулась на проект к Жене Ромашову.
• Дарья Рыбкина пришла на проект к Славе Бакину, ведущие не оставили Дашу на проекте и Слава ушел с проекта за ней.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд