MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 29 апреля (29.04.2019) смотреть и описание
06:53

вечерний эфир дом 2 за сегодня 29 апреля (29.04.2019) смотреть и описание


вечерний эфир дом 2 за сегодня 29 апреля

Шоу «Кастинг приход» провела Ольга Орлова. Ира Пинчук объявила всем о своем уходе с проекта и посоветовала новичкам ценить каждую минуту на проекте, прислушиваться к советам ведущих, проект - это школа жизни, она не уходит за мужчиной, просто уходит, можно сказать в никуда. Ира сказала отдельное «спасибо» Валере за эмоции, за искренность, за любовь, за взаимность, ей очень грустно, и хочет уходить и не хочется, впервые она встретила на проекте такого мужчину, который был готов отдать себя ей полностью и благодарна проекту за то, что они познакомились с Валерой и Валере за то, что он такой крутой. Сорока пожелал Пинчук смелости, она сильная, перспективная, далеко не пустая девчонка, он любит Иру, как друг. Саймон считает, что это правильное решение, сейчас то самое время, когда Ира научилась управлять своей жизнью. Черкасов надеется на то, что сердце подсказало Ире, что ей нужно уйти, а не Таня Мусульбес утащила ее за периметр. Участники проводили Пинчук до ворот.
На проект пришли четверо новых участников. Влада Плаксун 19 лет из Тольятти Самарской области окончила школу с золотой медалью, учится в одном из лучших ВУЗов страны на бюджете, КМС по биатлону и имеет 1 взрослый разряд по лыжным гонкам. На проект Влада пришла к Саймону, он нравится ей внешне, а Настя Якуб ей не соперница, Настя хорошая и красивая девушка, но она слишком молчаливая и скучная для Саймона. Марданшин был без настроения, он заболел, сказал только, что с Настей у них все в порядке, лыжи он не любит со школы, Влада ему неинтересна. Плаксун понравилась Роме Жукову. Влада 3,5 года встречалась с мужчиной, разошлись они около года назад, это были ее единственные отношения. Владимир Стафеев 24 года из Санкт – Петербурга сообщил всем, что он самый необычный участник, который приходил, когда – либо на проект, он самый известный мастер по наращиванию ресниц, а еще КМС по дзюдо. Владимир жил с девушкой, которая занималась наращиванием ресниц, он попробовал сделать это сам и у него получилось лучше, чем у его девушки. Владимир открыл студию, в ней работают одни мужчины, на проект пришел к Ире Пингвиновой. Ира строит отношения со Славой. Еще Стафееву нравится Настя Стецевьят. Насте парень не понравился. Анастасия Голд 24 года из Сочи пришла к Валере. Настя и Валера познакомились в мобильном приложении Дом 2 Знакомства, Валера звал ее на проект, ждал, она за здоровую конкуренцию и готова соперничать с Олей. Максим рассказал, что вчера Настя передала Валера с ним лекарства, Валера был очень благодарен. Орлова сказала, что у Валеры трагедия, с проекта ушла Пинчук. Сорока посоветовал Насте не бороться с соперницами, не добиваться Валеру, а расположить его к себе. Четвертый новичок появился на белом коне. Андрей Ветров 26 лет из Саратова пришел на проект к Наталье Шароновой, ранее он работал в полиции, но после знакомства с известной в их городе моделью Наташей, тоже решил стать моделью, начал сниматься в рекламе, Шаронова пришла на проект, он пришел за ней. Бывшая девушка Андрея работала в продюсерском центре Натальи и много рассказывала про нее. Наташа сказала, что Андрей симпатичный молодой человек, почему бы не попробовать, ей было интересно с ним общаться. Андрей преподает танцы. Саймон считает, что Андрей приторный и ненастоящий. Участники решили оставить на проекте девушек и выгнать Владимира и Андрея.

Главное за день:

• Проект покинула Ира Пинчук.
• На проект пришли две новые девочки - Влада Плаксун к Саймону, Анастасия Голд к Валере.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд