MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 27 октября (27.10.2018) смотреть онлайн и описание
08:09

вечерний эфир дом 2 за сегодня 27 октября (27.10.2018) смотреть онлайн и описание


Шоу «Дом 2 Естественный отбор» в стилистике «Мастерская художника» провели Орлова, Кадони и Ефременкова. Номинированы на уход Захар Саленко, Юнна Волкова, Ира Горловская, Саша Черно, Ира Пинчук.
С Сейшел Юля отправила в Москву с черной меткой Захара и Иру Пинчук. Захар признал, что был неправ по отношению к Насте Ендальцевой, когда поднял на нее руку, а к Ире Пинчук у нее чувства. Кадони считает, что Ира накрутила парня и с ее подачи Захар вмешался в ее конфликт с Настей. Ендальцева хотела бы, чтобы сегодня проект покинул Саленко. Безус поддерживает Захара, считает, что Саленко понял свою ошибку и готов исправляться. Юля не согласна с Безусом, Захар систематически изменяет своим женщинам, это такой тип мужчин, ему всегда будет мало одной девушки, Захар непорядочный в отношениях, распускает руки на всех девушек, если они оставят на проекте Захара, будет означать, что они развязывают руки всем, что так себя можно. Кадони с Юлей не согласился. Захар признался Ире в чувствах, сказал, что не хочет уходить с проекта, собирается использовать любой даже малейший шанс, что вернуть Иру, сделать ее счастливой. Пинчук заявила, что на островах Захар бездействовал, а сейчас у него вдруг появилось желание что-то делать для нее. Захар хочет завоевать расположение Иры, и он сделает все, чтобы они были вместе.
Юнна Волкова не смогла построить отношения с Никитой Шалюковым, парень отказался от Юнны, а она на эмоциях ляпнула в женской спальне, что размер мужского достоинства у парня маленький. Эту тему подхватили другие девушки, а потом и все участники. Шалюков сказал, что Юнна соврала, сглупила, а так она неплохая девушка, он не держит зла, помогает ей периодически. Шабарин считает, что Никита зря включает благородство, Юнна унизила Никиту на всю страну, подняла самую стремную тему, которую долго мусолили. Андрей считает, что к Юнне не придет на проект ни один адекватный парень, так как она позволяет себе такие вещи, будет правильно, если Юнна уйдет. Отец Юнны прислал голосовое сообщение и попросил не голосовать против его дочери.
Саша Черно заявила, что у них проект про любовь и свою миссию она выполняет худо, бедно, с горем пополам, с эмоциями она идет к своей цели, в коллективе ее все ценят и уважают. Кадони считает, что историю с ЗАГСОМ Саша выбила из Йоси. Саша ответила, что свадьба состоится следующим летом, она ничего не выбивала. Безус поддержал Сашу, Саша успешна, она добилась предложения, заявления в ЗАГС.
Ира Горловская приходила на проект к Захару, она не построила отношений на проекте. Кадони заявил Ире, что ничего про нее не знает. Горловская хотела бы на проекте выйти замуж и родить ребенка. Влад заявил, что Горловская более пустая, чем Пинчук, дальше крест.
Черная метка досталась Виктора Литвинова. Кадони предложил голосовать против Вити, он один из главных претендентов на звание Человека года. Витя сказал, что у него идеальная жена, они хороший пример для подражания. Кадони не верит в искренность пары, ребята даже не спорят, скорее всего, за периметром они выясняют отношения. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Захара Саленко. Яббаров возмущен результатами голосования, Ира сейчас обижена на Захара, а через пару дней она отойдет и будет плакать, зато Горловская просто просидела на проекте. Захар вытащил иммунитет.
На проект в понедельник пришли два участника Роза Максимова к Сергею Крылову и Артем Самодуров к Ире Пинчук. Крылов на второй день бросил Розу. Сергей сказал, что хочет поддержать Розу, но она не его девушка, Роза его не зажгла. Кадон заявил, что больше Сергею никого не приведут. Роза думает, что сможет построить отношения на проекте с Андреем Шабариным, Андрей хотел пригласить ее на свидание. Шабарин поддержал Розу. Кадони спросил, поедет ли Андрей с Розой на свидание, если она останется. Шабарин «чисто по-человечески» пошел бы. Артем решил, что проект не его место, он готов уступить Розе.

Главное за день:

• Шоу «Дом 2 Естественный отбор» в стилистике «Мастерская художника» провели Орлова, Кадони и Ефременкова.
• Были номинированы на уход Захар Саленко, Юнна Волкова, Ира Горловская, Саша Черно, Ира Пинчук. Черную метку вытащил Литвинов.
• Участники хотели выгнать Захара, но он вытащил иммунитет.
• Проект покинул Артем Самодуров.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд