MENU
» » 2019 » Январь » 27 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 27 января (27.01.2018) описание
18:16

вечерний эфир дом 2 за сегодня 27 января (27.01.2018) описание


Валера Блюменкранц вернулся из загула. Ребята спрашивают, где он пропадал, он отвечает, что жестко сбился с колеи и у него была депрессия. Валера признается, что ему очень плохо и морально и физически. Рита и Илья общаются на тему планов на будущее. Яббаров хочет стать депутатом и начать собирать предвыборную компанию. Яна Шевцова приносит Сороке подарок - штаны, кофту с изображением картофеля и именной магнит.
Валера спрашивает, почему Ира съехала. Девушка отвечает, что из-за того, что он отсутствовал двое суток. Блюменкранц хочет обсудить причины своего загула. Парень говорит, что его огорчило поведение Иры в клубе, она была зажатая и недовольная. Девушка говорит, что не готова принимать такое неуважительное отношение, он мог бы хоть позвонить. Рита предлагает Илье выйти с проекта и начать действовать, а не сидеть на одном месте. Яббаров хочет сидеть на проекте пока не накопит на машину и квартиру. Между ребятами начинается скандал. Рите не нужен мужчина, который нарожал детей и теперь отдает все на алименты.
На лобном месте Ольга Орлова спрашивает, не болит ли Валере голова. Тот говорит, что болит и для него неожиданно, что Ира отвернулась от него из-за такой мелочи. Блюменкранц признается, что загулял, у него случилась неожиданная депрессия. Пинчук неприятно, ей надоело, что все мужчины в отношениях думают только о себе. Также, Ире кажется, что Валера переживает о том, что его бывшая жена нашла себе другого. Орлова говорит, что Валере нужно было прийти с другим посылом и просить прощения, а не нападать на Иру с обвинениями. Ведущая говорит, что Ира - приличный человек, для нее не приемлемо, чтобы мужчина уходил на двое суток в загул. Блюменкранц говорит, что не хочет терять Иру и предлагает вместе решать проблемы и проходить через трудности.
Валера просит прощения у своей девушки, он понимает свою ошибку, просит помочь ему. Также, он признается, что очень страдает из-за отъезда своей дочери и начинает плакать. Орлова обнимает парня и успокаивает его, она советует Валере поговорить с Ирой. Девушка остро реагирует на разговоры о Тате и она ревнует, но печаль Валеры только из-за разлуки с ребенком. Яна Шевцова тоже гуляла всю ночь, девушка уверяет, что тусовалась с подругой. Олеся говорит, что вчера по видеосвязи общалась с Яной и она была с Гуфом. Шевцова утверждает, что пошутила и делает обращение к Гуфу. Артем не верит девушке и подарками его покупать не нужно. Йося считает, что Яна пиарит и себя и репера. Но Яббаров уверен, что аудитория проекта Гуфу не нужна. Шевцова покинула лобное место.
Следующая тема - очередной скандал между Ларченко и Яббаровым. Рита говорит, что у Ильи нет четких планов на будущее, то он хочет работать у Петросяна, то желает заняться благотворительностью. Девушке надо знать, как будет складываться ее жизнь в отношениях с Яббаровым. Рита хочет новую грудь, машины, квартиры и многое другое. Илья не знает, чем заниматься за периметром, сначала надо подготовить почву. Оля и Дима, к примеру сидят на проекте и копят деньги на квартиру. Яббаров не может копить, Рита тянет с него деньги, он не даст ей ни копейки больше.
Дмитрий Дмитренко считает, что Яббарову надо бежать от такой женщины. Единственная, кто не просил деньги у Ильи, это Алена Савкина. Ведущая согласна с Димой.

Главное за день:

• Блюменкранц вернулся из двухдневного загула.
• Ларченко и Яббаров поссорились из-за денег.
• Яна Шевцова вернулась с выходного и задарила Сороку подарками

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд