MENU
» » 2018 » Июль » 28 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 27 июля (27.07.2018) смотреть онлайн и описание
07:30

вечерний эфир дом 2 за сегодня 27 июля (27.07.2018) смотреть онлайн и описание


Оля Рапунцель считает, что мама больше любит Алену, чем ее. Оля вспомнила свою беременность, как она сидела одна на проекте, плакала в подушку, мамы не было рядом. Татьяна Владимировна сказала, что часами разговаривала с Олей по телефону, оказывала ей моральную поддержку, прилетала, когда Оля просила в момент ее скандалов с Димой. Рапа рыдала и кричала, что у мамы с Аленой поехала крыша, они поймали звезду и видимо никогда не видели таких денег, какие получают на проекте, пошли по головам против нее и ее мужа, мама знает, насколько она любит Диму и говорит, чтобы она бросила Диму, чтобы не покупала квартиру с ним вдвоем. Оля возмущена тем, что мама зашла в их комнату, не постучавшись, у мамы нет уважения. Татьяна Владимировна объяснила, что хотела забрать Василису, чтобы Оля с Димой поспали. Мама расплакалась, пришла Алена и начала ругать сестру. Рапа заявила Алена, что та псих больная и ей нужен психиатр, Алена швырялась тапочками, когда рядом стояла коляска и чуть не убила ее ребенка. У Оли случилась истерика, она считает, что мама и сестра ее не любят и никогда не любили, она же им всегда помогала. Мама начала утешать Олю, но та сбежала из дома. Потом начала рыдать Алена, мама успокаивала ее. В ВИП дом в гости пришли Даша Друзьяк и Никита Турчин. Яббаров встретил гостей неласково. Оля заявила, что Даша пришла к ней. Илья не хочет, чтобы нервничала Алена, так как Оля с Дашей разговаривают только об Алене. Мама попросила Олю уйти в свою комнату. Друзьяк сказала Илье, что Дима с Олей его разоблачили, теперь ему обидно. Яббаров силой выставил Дашу из дома. Оля ушла в комнату, она заявила маме, что не будет подстраиваться под Алену и мама, она вот возьмет и уйдет с проекта.
На лобном месте Дизо Зорин наговорил Оле Бузовой комплиментов, спел с ней в дуэте, поцеловал ручку, а Оля посоветовалась с ним, не слишком ли короткое у нее платье. Ольга сообщила участникам, что теперь она будет чаще присутствовать в периметре и первое, что ее беспокоит, это ситуация в семье Рапунцелей. Бузова спросила Рапу про правила поведения в ВИП доме, которые она там устанавливает, как бренд. Оля ответила, что она не бренд и не диктует никакие правила, она сегодня извинилась перед мамой, как мудрая старшая дочь и старшая сестра. Оля сказала родственникам, что ждет от них уважения, когда Василиса спит, то не нужно кричать и швырять тапочки, кидать стулья, так себя ведет ее сестра, а маме не стоит вспоминать прошлое. Рапа заявила, что любит маму и младшую сестру, но, когда ее так обидели, она не может так быстро отойти. Оля попросила Алену и маму не оскорблять ее мужа, не называть его дебилом, не говорить о том, что он никогда не работал, а вот Илья работал. Алена много раз говорила, что она оскорбила Олю за то, что та оскорбила ее на лобном, была неправа, влетела в комнату, когда Олю кормила ребенка на эмоциях, так как Оля обсуждала ее тогда с Димой. Алена извинилась перед сестрой и сказала, что ей не нравится то, что в дом приходит Даша и они с Олей ее постоянно оскорбляют. Татьяна Владимировна находится с Аленой и Олей постоянно, Алена ничего не говорит про Олю, зато Оля с Димой целыми днями говорят про Алену. Сестры опять поругались. Рапе некомфортно находиться в доме, она просила Алену снижать тон и жить мирно. Оля Бузова спросила, кто должен съехать. Рапа объяснила, что у нее маленькая дочка, много мебели, пусть съедут Алена с мамой, у них мало вещей, они не могут найти контакт с Аленой. Бузова думала, что Оля сейчас скажет, что хочет примирения, не хочет, чтобы мама с сестрой выезжали. Яббаров считает, что съезжать бессмысленно, в другом ВИП доме все ходят, шумят. Оля что-то еще сказала сестре, Алена разрыдалась, она устала от всех скандалов и хотела бы с мамой переехать на второй этаж другого дома. Бузова предложила Алене выбрать в периметре любую комнату, которая ее устраивает и даже если там кто-то живет, он уступит. Ведущая не понимает, как можно изменять беременной девушке, не понимает, как можно сестрам оскорблять друг друга и ставить маму в ситуацию, когда она между двух огней, как можно выгнать маму из дома. Бузова заявила, что если бы могла, то забрала бы Алену домой, у нее нет никого, там только она и собаки, с ней Алена бы улыбалась. Яббаров считает, что всем нужно поговорить вместе без эмоций, оскорблений и воспоминаний.
На лобном месте Ольга Бузова спросила Шабарина, что с ним происходит, он поставил с Настей Кочервей точку, но как только другой парень позвал ее на свидание, Андрей пришел и начал предъявлять претензии. Шабарин ответил, что это чувство собственности, Настя все равно не будет с Ваней и ему неприятно за этим наблюдать. Бузова спросила, почему и вообще какая Андрею разница, с кем Настя проводит время. Шабарин уверен, что Настя не будет с Ваней, а ему будет стыдно перед друзьями, что его бывшая ушла к Голыгину. Насте нравится забота Вани, он принимает ее такой, какая она есть. Настя поцеловалась с Ваней. Андрей заявил, что это провал года. Бузова считает провалом года Андрея с его гаремом. Шабарин заявил, что Ваня не был никому нужен на острове и на поляне тоже, зацепился за доступную Настю, чтобы задержаться на проекте. Шабарин признался, что любит Настю. Бузова посоветовала Насте и Андрею не обижать Ваню.
Рома Гриценко ждал Бузову, чтобы поговорить с ней наедине и без лишних глаз. Ольга сказала, что у нее нет секретов от участников и разговор должен состояться на лобном месте. У Ромы есть много вопросов и он не понимает, почему Оля хочет вынести этот разговор на обсуждение. Бузова заявила, что Рома при всех говорит, что она за ним бегает, врет, он это говорит в окружении ребят, а разговаривать с ней он хочет наедине. Рома заявил Бузовой, что он не говорил о том, что она за ним бегает, а насчет вранья сказал правду, если Оля не хочет говорить с ним наедине, тогда ей все равно на него, когда Оле нужно, она с ним общается, то хвостом виляет, в клубе сделала такой вид, что он кусок дерьма последнего. Бузова обиделась на то, что Рома даже сейчас ее обвиняет. Рома заявил, что Оля устраивает цирк, хочет поговорить при всех. Бузова ответила, что цирк устраивает Рома, она за поступки, а не за слова и в мужчине ценит стабильность, Рома уже несколько раз меняет к ней отношение. Оля заявила, что больше не хочет разговаривать с Гриценко.

Главное за день:

• Сестры Рапунцель весь день скандалили.
• Рапа обидела маму, а на лобном заявила о том, что Алене с мамой нужно съехать.
• Яббаров пообещал ведущей примирить родственников.
• Настя Кочервей поцеловалась на лобном с Ваней Голыгиным.
• Шабарин любит Настю и ревнует ее.
• Гриценко и Бузова поругались на лобном месте.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд