MENU
» » 2019 » Январь » 26 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 26 января (26.01.2018) описание
18:48

вечерний эфир дом 2 за сегодня 26 января (26.01.2018) описание


Шоу «Естественный отбор» провели Орлова и Кадони. На уход номинированы Саша Оганесян, Евгений Красин и Ольга Сударкина. Ольга Орлова пояснила, что Сашу номинировали за бездействие и халатное отношение к себе. Кадони напомнил, что Иосиф на три дня переезжает в мужскую спальню. Саша обиделась, она не понимает, почему она должна спать отдельно от своего мужа. Саша пояснила, что Влад днем испортил ей настроение, после таких бесед ей ничего не хочется делать, ее нужно хвалить, а не ругать, ее расстроило мнение Кадони, так как он у нее в большем авторитете, чем Орлова и Черкасов. Орлова заявила, что больше не будет записывать теты с Сашей, а Черкасов назвал Черно неблагодарной свиньей. Оля Сударкина не пользуется авторитетом в коллективе, а после ее попыток влезть в семью Дмитренко, где растет ребенок, участники стали относится к ней еще хуже. Оля объяснила, что сердцу и чувствам не прикажешь, она понимает, что коллектив ее не любит и проголосует против нее. Сударкина извинилась перед Димой, а перед Рапунцель не собирается, так как та ее оскорбила. Дима и Оля Дмитренко настроены категорично, они хотят, чтобы Оля Сударкина ушла с проекта. Евгений Красин пришел на проект к Розе Максимовой, но не смог построить с ней отношения. Красин объяснил, что прошло мало времени, как он на проекте. Кадони предложил Жене дать краткую характеристику девушкам на проекте. Красин сообщил, что от Розы не исходило в его сторону никакой симпатии и тяги, Олеся показала себя не с очень хорошей стороны, Яна его друг с первого дня. Роза сказала, что Женя слабый и каблук, ему пора домой. Черная метка досталась Вите Литвинову. Участники проголосовали и решили, что проект должна покинуть Сударкина. Иммунитет Оле не достался.
В понедельник на проект пришли Кирилл Орлов, Наталья Привалова, Дмитрий Сметкин. Наташа пришла к Виталию Воронко. Орлова спросила Привалову, что произошло за неделю. Девушка рассказала, что они с Виталиком узнали друг друга лучше, они проводят много времени вместе, заселились в одну комнату и она присматривается. Наташа заметила, что Виталик в Белоруссии был самим собой, а сейчас он боится ей что-то сказать и как-то обидеть. Воронко сказал, что Наташа робкая и давление коллектива вызывает у нее слезы. Кирилл из Америки пришел на проект за русской женой. Кирилл признался в симпатии Ольге Орловой, подарил ей букет роз и свой альбом. Кадони заявил Кириллу, что тот всю неделю катал на плюшке Олесю и вдруг возникла симпатия к ведущей. Дима Сметкин пришел на проект к Юле Романовой, но та проект покинула. Дима заселялся с Яной, они поставили точку, другие девушки ему не нравятся, он хочет уйти с проекта. Яне по-прежнему нравится Сорока. Голосование не проводили, так как Сметкин сам решил уйти.

Главное за день:

• Проект покинули Оля Сударкина и Дмитрий Сметкин.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд