MENU
» » 2019 » Апрель » 26 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 26 апреля (26.04.2019) описание
18:21

вечерний эфир дом 2 за сегодня 26 апреля (26.04.2019) описание


Светлана Тихомирова пришла на проект к Даниилу Сахнову, она навестила Даню и сообщила, что на кастинге ей сказали, что он свободен. Светлана смотрела эфиры и там Даня говорил, что его многое в Тане не устраивает. Тихомирова заявила Тане вчера еще до приезда Дани, что, если она увидит искреннюю любовь в паре Строковой и Сахнова, то лезть к ним не будет. Таня считает, что они с Даней не обязаны что-то доказывать новенькой. Даня объяснил, что они с Таней помирились, а Таня грубила и была настроена агрессивно. Строкова предложила парню сказать, что он ее любит. Даниил предложил Светлане присмотреться к другим парням. Новая девушка спросила Даню, почему он при ссоре с Таней пригласил других девушек. Сахнов признался, что хотел позлить Таню. На лобном месте Кадони предложил Сахнову нести ответственность за свои слова, раз Даня объявил конкурс, пусть общается с теми девушками, которые приходят к нему на проект. Даниил ответил, что объяснил Свете, что им не по пути, в видео было сказано писать в директ, а в директе он никому не отвечал, ему неудобно, что так получилось, был другой посыл, позлить Таню и вызвать ее на эмоции. Строкову бесит новенькая Светлана, ее бесят глупые люди. Даня потребовал от Тани молчания дважды, во второй раз он послал Таню матом. Света считает, что ситуация получилась из-за проблем в отношениях Тани и Дани, ей непонятна реакция Тани, которая пытается сделать ее виноватой. Валера считает, что ни Даня, ни Таня не берут ответственность за свои слова, ведут себя, как дети, нет градации, Таня перебивает парня, а Даня продолжает ее оскорблять.
Ира Пингвинова весь день грустная, она рассказала Орловой, что устала, то, что было на шоу ее подкосило, Кадони назвал ее профурсеткой и коллектив это подхватил. Орлова сказала Ире, что ей не стоит быть в печали, нужно наслаждаться жизнью, говорить громко и внятно, доносить до своего мужчины то, чего она хочет, включить женщину. Пингвинова продолжила выносить Славе мозг, он назвал ее глупой и сказал, что устал от нее. Позже Вячеслав извинился и подарил Ире букет цветов. Перед лобным местом Пингвинова попросила у Кадони двойное свидание – Настя Бор, Максим, она и Слава. Ира ответила, что Насте нравится Максим, но коннекта у них нет и Настя предложила устроить веселое свидание, она решила поддержать новенькую девочку. Влад считает, что отношения Иры со Славой ничем не отличаются от отношений Иры с Максимом. Вика Алонова заявила, что Максим флиртует с Ирой, а Ира с ним улыбается, хотя ей нравится Слава. Шаронова считает, что Ира боится начинать отношения, закрывается, как только дело идет к заселению. Кадони предложил Ире сегодня заселиться либо с Максом, либо со Славой.
В паре Никиты и Яны нелады в отношениях. Яна требует от Никиты разобраться с его подругой Настей, которая постоянно цепляет Яну, Никита сохраняет нейтралитет и предложил Яне разбираться самой. Березова назвала Никиту тряпкой, тот обиделся и в ответ назвал свою девушку доской. Настя разругалась с Никитой. На лобном месте Черкасов рассказал, что Яна поставила условие парню, чтобы он перестал общаться с Настей, в итоге Никита перестал общаться и с Настей, и с Яной. Никита объяснил, что согласился не общаться с Настей и предложил Яне тогда самой общаться со Стецевьят, Яне это не понравилось, она назвала его тряпкой. Яна сказала, что Настя всегда влезала в их отношения, у нее не вышло убедить Настю отстать. Стецевьят считает, что Никита был проходным билетом для Яны, Яна говорила Диме, что ей нужен взрослый мужчина, а Никита для нее просто игрушка. Кадони спросил Настю, откуда столько эмоций, Настя ревнует Никиту и это заметно. Березова решила расстаться с Никитой. Влад понял, что Никита хочет Настю, но Настя не хочет Никиту. Аня считает, что Никита влюблен в Настю, Яна не нужна Никите, но он решил держать Яну рядом с собой, чтобы не быть одному.

Главное за день:

• Света Тихомирова пообщалась с Даней, к которому она пришла на проект.
• Таня ревнует Даню к Свете и агрессивно настроена к сопернице.
• Кадони предложил Ире Пингвиновой сегодня заселиться либо с Максом, либо со Славой В паре Никиты и Яны нелады в отношениях из-за Насти.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд