MENU
» » 2019 » Март » 25 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 25 марта (25.03.2019) описание
18:23

вечерний эфир дом 2 за сегодня 25 марта (25.03.2019) описание


Шоу «Дом 2 Кастинг приход» провели Ксения Бородина и Андрей Черкасов.
Анастасия Милославская 22 года из Самары – сотрудник дежурной части полиции, «следит за правопорядком и наблюдает за теми, кто его нарушает». Настя любит ходить по головам и не скрывает этого. На проект Милославская пришла к Диме Абрамову, ради Димы девушка уволилась с работы. Настя встречалась с мужчиной, который был старше ее на 15 лет, он был разведен и у него было двое детей, бывшая жена была против их отношений и шантажировала встречами с детьми, это мужчина выбрал детей.
Виталий Бурмасов 24 года из Самары работал арт директором сети ресторанов в Тольятти, потом работал журналистом, снимал клипы. Виталик пришел на проект к Вике Золотовой, он хочет узнать Вику лучше. Золотова сказала, что при первой же возможности разведется, сердце ее свободно, а штамп в паспорте ничего не значит. Вика попросила ребят оставить Виталика на проекте.
Инна Мороз 23 года из Барнаула современный художник, она рисует не на холсте, а на теле. Инна идет на проект к творческому Евгению Ромашову. Женя сразу сказал, что Инна внешне не в его вкусе. Инна расстроилась.
Денис Васильков 19 лет из Санкт – Петербурга мастер спорта по тайскому боксу и рэп исполнитель. Денис пришел на проект к Милене и хотел бы забрать ее из отношений, Милена маленькая, хрупкая девочка, которая попала не в те руки, Безус над ней издевается. Денис вручил Милене букет цветов. Милена не захотела принимать цветы, Безус предложил новичку забрать букет, парни устроили потасовки. Бородина заявила Милене, что той стоило взять букет и положить рядом, такой ситуации не было бы. Васильков был в отношениях 2 года. Безбородова заявила, что ей нужен только Леша.
Денис Бондарев 24 года живет в Москве, работал арт директором в баре и в благотворительном фонде, который помогает детям и женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. У Дениса были отношения, девушка Ксюша ему изменила. Денис пришел на проект к Юле Щегловой. Юля готова отправится с новичком на Сейшелы и попросила участников оставить Дениса. Ира Пингвинова тоже попросила оставить Дениса на проекте, Бондарев ей понравился.
Участники проголосовали против Инны Мороз и Виталия Бурмасова. На проекте остались - Анастасия Милославская, она пришла к Диме Абрамову, Денис Васильков к Милене, Денис Бондарев к Юле Щегловой.

Главное за день:

• На проект пришли три новых участника - Анастасия Милославская к Диме Абрамову, Денис Васильков к Милене, Денис Бондарев к Юле Щегловой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд