MENU
» » 2019 » Май » 26 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 25 мая (25.05.2019) смотреть и описание
07:44

вечерний эфир дом 2 за сегодня 25 мая (25.05.2019) смотреть и описание

«Дом 2 Естественный отбор» провел Влад Кадони. В среду на уход были номинированы Аня Брянская, Никита Федулов и Ая Жадыгер. Номинантам выдали футболки с надписью, у Ани на футболке было написано «динамо», у Никиты «алкоголик», у Аи «безынициативность» и выстроили у бассейна на бревнах. Кадони предупредил, что тот участник, кто прыгает в бассейн, покидает проект. Ане нравится Никита, у них все хорошо, но «волшебства» в паре нет, поэтому Кадони назвал девушку «динамо». Валера и Захар считают, что, когда Брянской нравится парень, она ведет себя по-другому, раз сейчас Аня ведет себя так, значит, есть проблемы в Никите. Брянская не любит играть на публику, у них с Никитой есть поцелуи за балдахином. Федулов объяснил ведущему, что он не алкоголик, просто постоянно были свидания с виноградными напитками, он пообещал Ане больше не пить и держит слово. Ае нравился Даниил Сахнов. Ая объяснила, что она скромная девушка, а с Даней они оба с Казахстана, поговорили на родном языке и это все, непонятно почему ее притянули к Дане. Внешне Ае симпатичны Слава и Саймон. Черную метку вытащил Антон Шоки. Вика Комиссарова не хочет, чтобы Антон уходил, когда к Антону придет девушка и он в нее влюбится, то поведение Антона изменится. Участники проголосовали и проект покинула Ая Жадыгер.
На проект в понедельник пришли новые участники – Стефан Божок к Насте Милославской, Алекса Демина к Игорю Русанову и Катя Муштафа к Валере. На футболке Стефана было написано слово «фанат», на футболке Алексы «актриса», а на футболке Кати был вопросительный знак. Алекса заселилась со Славой, параллельно призналась в симпатии к Диме, в итоге осталась без Славы и без Димы, участники считают Алексу актрисой. Кадони вообще хотел написать на майке «лицемерка», но потом решил, что это грубо. Алексе сейчас не нравится никто. Потемкин считает, что Алекса пришла позлить мужа. У Стефана не вышли отношения с Милославской. Стефан объяснил, что Настя девушка симпатична, но ожидания не совпали с реальностью. Катя заявила, что умеет строить отношения, возможно, она распылялась, совершила ошибку, но сейчас хочет построить серьезные отношения, ей нравится Дима Чайков, она будет проявляться к нему. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Алексу Демину. Алекса не успела снять микрофон, как на радостях в воду прыгнул Стефан. Влад выгнал с проекта его.

Главное за день:

• Проект покинули Ая Жадыгер и Стефан Божок.

видео дом 2


вечерний эфир дом 2 за сегодня 25 мая


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд