MENU
» » 2018 » Май » 25 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 25 мая (25.05.2018) описание
19:25

вечерний эфир дом 2 за сегодня 25 мая (25.05.2018) описание


У Артема Сороки не сложились отношения с Яной Петровой, потом он ждал Альбину Валиуллину с острова любви, а сегодня парень признался в симпатии Ольге Орловой. На тете Артем рассказал Орловой, что есть девушка, которая нравится ему больше, чем Альбина и он у нее вызывает неоднозначные эмоции, сначала эта девушка его сильно ненавидела, потом в субботу она смотрела на него пошлыми глазами, это заметили все и ему кажется, что эта девушка испытывает к нему какие-то эмоции. Сороке кажется, что ненависть и негодование переросли в другие чувства, он хотел бы пообщаться с этой девушкой поближе и эта девушка Ольга Орлова. Орлова объяснила Артему, что по жизни любит прямых и честных мужчин, «из-под выверта она мужчин не любит», для нее прямота в мужчине одно из самых важных качеств, поэтому однозначно она отвечает Артему «нет». Ольга спросила, знает ли Артем, что ей 40 лет. Артема это не смущает, Оля ему симпатична, но он не будет бегать за Ольгой, как Рома за Бузовой. Сороке показалось, что его перфоманс с раздеванием Оле понравился. Орлова ответила, что это не так. На лобном месте Артем сообщил участникам и ведущей, что у него есть связь и взаимоотношения с Ольгой Орловой, они на тете тепло пообщались, он понял по ее глазам, что нравится Оле, хотя она говорит ему «нет». Бузова напомнила ситуацию, что была в субботу и спросила Артема, не для Орловой он тогда разделся голым. Сорока ответил, что Оля оценила его фигуру и смотрела на него пошлым взглядом. Бузова спросила, не перегрелся ли Артем на солнце. Гриценко сказал, что в жизни всякое бывает, в случае Сороки невозможное невозможно, но пусть пытается. Яббаров посоветовал Артему приглядеться к какой-либо девушке. Марина поддержала Артема, пусть пробует, ухаживает. Бузова обещала пообщаться с Орловой.
На поляну приехали Оля Рапунцель с мужем и дочкой. У ворот их встретили Илья с Аленой. Оля сразу сообщила сестре, что они хотят жить отдельно своей семьей, не вместе с Аленой и Ильей. Яббаров рассказал супругам Дмитренко, что его мама, мама Алены и Оли постоянно переписываются и собираются прийти на проект вдвоем. Алена добавила, что мама собирается уволиться с работы, будет помогать Оле и искать себе жениха. Дима не понимает, где они все будут жить, а если потом еще и дедушки с бабушками подтянутся. На тете Дима сказал Орловой, что сегодня узнал много новостей по двух мам. Орлова считает, что это хорошо, одна большая семья в одном доме. Дмитренко хочет жить только своей семьей. Илья сказал Диме, что они с Аленой жили бы на первом этаже, чтобы при ссорах их было не слышно Оле с Димой, а семья Дмитренко на втором этаже. Дима не понимает, как они все поместятся в одном теремке, Рапунцель рассмешили слова мужа. На лобном месте Дима заявил, что они с супругой должны жить отдельно. Рапа подтвердила слова Димы, маму она ждет только в гости, но не рассчитывала, что мама будет жить с ними. Алена сказала, что Дима перед лобным был готов жить всем вместе. Бузова напомнила всем, что для Дмитренко и Алены с Ильей выделят только один дом. Дима заявил, что понимает Бузову, она за любой кипиш на проекте, главное шоу ради шоу. Бузова ответила, что шоу устраивает Дима, а она за любовь и гармонию, а для Димы получается, приезд мам — это шоу. Для Димы Илья не входит в их семью. Яббаров ответил, что собирается сделать предложение и уже разговаривал об этом с Бузовой. Гриценко сказал, что Дима не отпустил обиду на Яббарова и не хочет жить с ним в одном доме.
По мнению Вити Литвинова, Таня практически не проявляет инициативу и не готовится к свадьбе, которую они планируют на август. Таня ответила Капаклы, что у них есть проблемы с документами, она выбрала место для свадьбы, но, чтобы узнать свободно ли это место на нужную дату, сначала стоит выбрать эту дату, а для этого им нужно подать заявление в ЗАГС, но пока это сделать невозможно, так как нет всех документов и ей придется лететь в родной город. Витя считает, что пока можно выбрать стилистику свадьбы, цвет, пригласительные. Таня уже определилась, этот разговор не понравился девушке, она в очередной раз расплакалась. На лобном месте Бузова заявила Вите, что свадьбу хочет он, у Тани шоу, у Вити любовь, у Тани игрушки, у Вити семья и дети. Витя объяснил ведущей, что сегодня не понял, от чего Таня плакала, он не конца уверен в том, что Таня хочет за него замуж. Мусульбес рассказала Бузовой, что чтобы она не предложила, для Вити фигня. Ольга заявила, что впервые встретила мужчину, который так хочет жениться, обычно девушки дергают парней, на месте Тани она бы порхала и кайфовала. Литвинов сказал, что если так продолжится, у нее опустятся руки. Черно считает, что у Тани болят уши, ей не до свадьбы. Иосиф добавил, что Тане тяжело с ее грудью, которая весит 6 кг, она думает про операцию груди. Бузова попросила Таню хотя бы Вите объяснить, что с ней происходит.

Главное за день:

• Сорока влюбился в Ольгу Орлову.
• На поляну приехали Оля Рапунцель с мужем и дочкой.
• Яббаров сообщил Оле с Димой, что на проект приедет его мама и мама Оли с Аленой.
• Семья Дмитренко не желает жить с Ильей и Аленой, не говоря уже про двух мам.
• Дима Дмитренко заявил Бузовой, что она за шоу ради шоу.
• По мнению Вити, Таня практически не проявляет инициативу и не готовится к свадьбе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд