MENU
» » 2019 » Январь » 25 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 25 января (25.01.2018) описание
19:21

вечерний эфир дом 2 за сегодня 25 января (25.01.2018) описание



Саша Черно поделилась с Ромой, что, когда Иосиф начал заниматься спортом, он начал жестко ей грубить и хамить, раньше, когда она болела, он сюсюкал, заботился, она привыкла к такому вниманию, выходила замуж именно за такого парня, а сейчас он общается с ней в стиле «принеси, подай, иди и не мешай». Капаклы напомнил Саше, какой она была агрессивной, когда была перезагрузка и она занималась спортом. На кухне Саша объяснила, что ждет больше внимания от своего мужа. На лобном месте Саша рассказала, что такая ситуация случается не первый раз, когда ее муж начинает чем-то занимается, то сосредотачивается только на одном деле и ни на что другое не обращает внимание. Орлова сказала Йосе, что тому нужно не работать, не иметь своего хобби, нужно только уделять время Саше. Черно считает, что нужно уметь совмещать. Рома тренирует Оганесяна и верит в то, что Йося будет выглядеть шикарно. Рома думает, что Саше станет стыдно, глядя на своего накачанного и подтянутого мужа, она задумается и сделает что-то, чтобы самой выглядеть лучше. Капаклы заявил, что не даст Йосе прогнуться, Йося будет заниматься спортом, пока он на проекте. Валера считает, что жена должна поддерживать своего мужа в любом деле, научиться быть тактичной, интересоваться его делами и проблемами. Йося напомнил перезагрузку, когда жена постоянно срывалась на нем, он ее успокаивал, готовил ей, поддерживал, терпел, когда Саша выливала на него свой негатив. Йося объяснил, что ему сложно, он пытается понять, что такое спорт, он привыкнет и будет совмещать. Орлова предложила паре эксперимент, она слышала, что, если человек с лишним весом целуется с худым партнером, то худеет, правда ли это или неизвестно, но можно проверить.
Кадони на тете спросил Яббарова, когда закончатся его истерики и психи, когда Рита перестанет манипулировать и постоянно уходить с проекта. Ларченко возмущена тем, что про нее показывают негативные ролики, она хочет радоваться жизни и смотреть положительные ролики. Влад посоветовал сделать так, чтобы настоящее было нормальным и позитивным. У Риты сложилось ощущение, что им уже раздали роли, она хочет играть другую роль, хорошую. Рита считает, что не будут люди за них радовать, Илья сделает ей предложение, а ему скажут «ты что дебил, у тебя скоро ребенок родится». Кадони объявил зрителям, что Рита не умеет улыбаться, не умеет быть довольной жизнью, ходит с вечно хмурым лицом. Владу кажется, что в Рите живет 60-летняя бабка. Ларченко ответила, что ведущий врет, выставляет ее придурошной. На лобном месте Орлова заявила Дмитренко, что семья Яббаровых наступает его семье на пятки, Илья и Рита так же пытаются уйти с проекта, недовольны ведущими, сегодня Рита попросила Влада перезаписать тет. Илья объяснил, что их все устраивает, единственное не понравилось то, что ведущие сравнили Риту с Яной. Яббаров высказал претензии по поводу пустых холодильников, а Риту смущает то, что на поляне нет телевизора, нет часов, ноутбук после 12 ночи, это ненормально, она хочет немного реальности, хочется что-то узнавать, чтобы Влад не говорил про нее, что она тупорылая. Илья объяснил Рите, что есть правила проекта. Захар сказал, что после таких обсуждений к паре Ильи и Риты относятся несерьезно и заметил, что без Риты Илья был веселый и добрый, а сейчас он пытается угодить своей девушке.
Ольга Орлова спросила Виталика, видит ли он страсть в глазах Натальи. Девушка ответила, что после конфликта страсть в глазах пропадает. Орлова заявила, что у всех людей наоборот. Наташа ответила, что ей нужно узнать Виталика, вчерашняя ситуация показала, что она его совсем не знает. Захар посоветовал Наташе проводить больше времени с ним и Саймоном, чтобы она убедилась, что они относятся к ней по-дружески. Приваловой не нравится, что парни говорят, что она с ними флиртует, хотя этого не было. Саймон предложил Наташе жить в женской спальне, общаться с другими парнями, если между Наташей и Виталиком нет искры, то будет только раздражение. Купин поддержал пару, он не понимает, почему вокруг них слишком много негатива, почему эту пару все засаживают, пытаются их рассорить, когда их нужно поддержать и понять. Рома боится, что Виталика в очередной раз обманут. Купин сказал, что, либо ребят эта ситуация рассорит, либо сплотит.

Главное за день:

• Саше не хватает внимания мужа, ей не нравятся его занятия спортом.
• Рита и Илья передумали уходить с проекта.
• Рите не хватает в комнате часов, телевизора и Интернета в любое время.
• Участники не верят в искренность Натальи Приваловой по отношению к Виталику.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд