MENU
» » 2019 » Май » 25 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 24 мая (24.05.2019) и описание
10:00

вечерний эфир дом 2 за сегодня 24 мая (24.05.2019) и описание


вечерний эфир дом 2 за сегодня 24 мая


Милена Безбородова весь день плачет из-за расставания с Безусом, из-за его отъезда в отпуск. Милена не понимает, почему Леше все помогают, а ей нет, она ссорилась с ведущими из-за Леши. Влад Кадони попытался успокоить Милену, забрал у девушки футболку Безуса, в которой Милена спала, чтобы та быстрее приняла факт расставания с Лешей. Влад поговорил с Лешей, посоветовал ему дать Милене время отдалиться от него, Милена не видит дистанции сейчас, Леша, как собака на сене, ему не стоит ходить в ВИП дом к Милене. На лобном месте Кадони рассказал участникам что утром Милена в окружении фото Безуса, в кофте Леши рыдала в комнате, он заставил Милену снять фото и отобрал кофту. Милене неприятно, что Леша отписался от нее, а она следит за его соцсетями, видит, кому он поставил лайк, она знает, что у него в директе. Безбородова хочет начать новую жизнь без Леши, но не знает, как, она уже не может остановиться и следит за Безусом. Кадони предложил забрать телефон Милены, а Безуса спросил, зачем тот ходит в ВИП дом в одних шортиках и дразнит Милену. Безбородова считает, что, если бы она захотела, то все бы было, она всегда заводила Лешу. Милена сказала, что пусть Леша едет и отдыхает, вернется, тогда они все решат, сейчас он быть с ней не хочет, потом захочет. Безус не собирается убеждать Милену, он с ней расстался, не любит Милену, как женщину, страсть его угасла.
Таня Строкова попросила Настю Балинскую освободить занимаемую ею и Лешей Кудряшовым комнату и переехать в соседнюю. Настя уже разложила вещи и не хочет носить чемоданы туда и обратно. Балинская сказала Тане, что, если они поедут с Лешей на Сейшелы, то соберут свои вещи и сдадут их на склад, тогда любые участники могут занять эту комнату. Таня объяснила, что, когда она пришла на проект, участники перед Сейшелами не собирали вещи и возвращались обратно в свои комнаты. Настя напомнила, что они были готовы переехать с Лешей, но потом Даня устроил голосование и Кадони заселил их в эту комнату. Строкова обвинила Даню в том, что он упустил комнату, если бы она была на поляне, то комната была бы их. Таня сравнила Даню с Саймоном не в пользу Сахнова, заявила, что Даня никчемный и его не исправить. Сахнов разозлился, побил посуду на кухне и отправился плакать на улицу. Даню успокаивал Леша Кудряшов. Строкова и Сахнов разругались, Таня сказала, что ей стыдно за истерику парня. Потом Леша успокаивал Таню. Насте Балинской это не понравилось, она высказала Леше претензии, что он успокаивает человека, который хочет их выселить. На лобном месте Кадони рассказал участникам, что Таня сегодня сравнила Даню с Саймоном и Саймон по всем статьям выиграл. Влад спросил Таню, почему она не встречается с Саймоном, если он ей нравится. Строкова попросила не приплетать ее к Сэму. Влад напомнил, что Таня называла Даню ненормальным, больным, никчемным, конченым, он не так давно говорил Тане, что им с Даней не нужно быть на одной площадке, но к нему не прислушались, а сейчас Даня истерит, а Таня орет матом. Влад спросил, почему нельзя решать вопросы спокойно, Таня уже на тете была заведена, дерзила ему, не говоря уже о Дане. Строкова объяснила, что Даня вел себя недостойно на поляне в ее отсутствие, принимал подарки, смотрел танец Нелли. Ефременкова заявила, что женщина не может уважать мужчину, который истерит и плачет, Дане пора меняться, а Таня обещала ей быть более нежной и мягкой с Сахновым. Марданшин не первый раз слышит свое имя от Тани, если Таню не устраивает ее мужчина, то ей стоит заявить об этом и сменить Даню на Супермена. Влад спросил, для кого Таня надевала свои вещи с декольте на острове, когда Дани там не было. Таня ответила, что всегда так ходила. Настя Балинская не собирается съезжать из комнаты. Влад заявил Тане, что понтов у нее вагон, мужика своего она унизила, а комнаты не добилась, хотя грозилась все решить сама.

Главное за день:

• Кадони утром застал Милену рыдающей в окружении фото Безуса и в его кофте.
• Милена следит за активностью Безуса в соцсетях.
• Таня попросила Настю Балинскую освободить ей комнату, Настя отказалась.
• Строкова обвинила Даню в том, что он упустил комнату.
• Таня поругалась с Даней, он устроил истерику.

видео дом 2



подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд