MENU
» » 2019 » Январь » 23 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 23 января (23.01.2018) описание
18:46

вечерний эфир дом 2 за сегодня 23 января (23.01.2018) описание


Влад Кадони поговорил с Олей Рапунцель. Ведущий сказал, что Алене скоро рожать, спонсоры дают ей какие-то подарки для ребенка, а Оля почему-то начинает разговор о том, что она тоже хочет. Рапа заявила, что у нее тоже есть дочка, она хочет, чтобы ее Василисе тоже что-то давали, игрушки стоят дорого, они с Димой сами купили кроватку, коляску, кукольный домик за 12 тысяч, детская коляска, кроватка для кукол дизайнерская и так далее. Кадони объяснил, что ему неудобно перед спонсорами, они сами предложили помочь Алене, он отправляет к ним Алену с сестрой, а Оля начинает что-то выклянчивать, Оля получает продукты питания, все необходимое для жизни. Рапа разозлилась, начала говорить про остальных участников. Влад заметил, что остальные не выклянчивают и не ездят по спонсорам. Оля начала говорить, что за периметром она стала бы блогером и получала бы вещи за рекламу, а тут у нее нет времени, так как постоянно идут теты или лобные. Вчера Оля купила платье Василисе за 3,5 тысячи рублей. Влад считает, что можно было и обойтись. Влад попросил Олю ничего не просить у спонсоров, если им что-то нужно для ребенка, пусть говорит ведущим, но, если нужен домик для кукол за 15 тысяч, он сразу скажет «нет», а если сломается кроватка или коляска, им купят. Оля расплакалась. Дима сказал жене, что их дочь ни в чем не нуждается. Оля начала кричать, что всем помогает, особенно сестре, а ее постоянно ругают, она хочет уйти с проекта. На лобном месте Кадони рассказал участникам, что поехала вчера Алена с Олей в магазин детской одежды, там спонсоры надарили Алене кучу подарков, сердце Оли не смогло пережить такую несправедливость, в начале Оля начала выклянчивать у спонсоров подарки, говоря всем, что она тоже мать, начала написывать ведущим и возмущаться. Оля ответила, что за спрос денег не берут. Влад считает, что некрасиво выпрашивать. Рапа объяснила, что у нее есть дочь, там все красивое, она спросила у продавца и все. Влад пояснил, что Оля дошла до директора магазина, ей была нужна кукла ручной работы за 8 тысяч дизайнерская, кроватка к этой кукле за 15 тысяч, потому что без этого Василиса будет несчастлива. Оля хочет, чтобы у ее дочери все было самое лучшее. Кадони объяснил Рапунцель, что спонсоры решили помочь Алене так как та мама одиночка, а у Оли есть мужчина. Рапа начала говорить, что все стоит дорого и что Владу жалко, если ей помогут. Яббаров поддержал Олю и как ни странно Черкасов тоже.
Саша Черно сказала Роме, что Марине в тягость утренние занятия спортом, ее это сильно напрягает. Капаклы завел разговор с Мариной о спорте. Марине тяжело, спорт это большой труд, она не знает, откуда брать энергию, ей хочется спать к обеду, а если она занимается вечером, то потом не может заснуть. На тете Кадони заявил Роме, что его девочке за 30, ей тяжело, а он до колупался к ней со спортом. Купина Влад тоже раскритиковал, Леша постоянно одевается в детские костюмы и ведет себя странно, его девочке 26 лет, а он дарит ей мягкую игрушку и носочки, в паре Леши и Майи серьезные проблемы, у Майи нелады со здоровьем. В доме Рома спросил Марину, хочет ли та свадьбу и детей, Марина ответила отрицательно. Майя объяснила, что хотела только расписаться, так как уже боится что-то планировать. Купин хочет быть продюсером, они с Майей скоро поедут и запишут песню для Майи. На лобном месте Влад сказал Леше и Роме, что они сели втроем, поговорили по-мужски, а парни пришли к девочкам и начали жаловаться. Влад сказал парням, что они встретили на проекте женщин, которые их старше, хотят уже семью, а «их кормят инфантилизмом». Марина сказала, что у них есть накопленные деньги, Рома выиграл квартиру, они обустроят свое гнездышко, они потом распишутся, поедут в свадебное путешествие. Марина понимает вопросы Влада, который видит, как Рома занимается спортом, играет в настольный футбол, но Рома серьезный парень, она с ним счастлива. Марина объяснила, что устала. Марина не готова к семье и детям на ближайший год. Насчет Леши Влад сказал, что Майя настолько боится вывести Лешу из состояния равновесия, что хихикает на его шутки. Купин сказал, что Майя проходит курс лечения, потом они сразу начнут готовиться к свадьбе. Донцова добавила, что они многое обсуждают за периметром и во всем есть конкретика касаемо их дальнейших планов.
Андрей Черкасов и участники на острове обсудили первое «волшебство» Дани и Тани Строковой, которое длилось минуту. Черкасов сравнил Даню с улиткой, а Кадони с пулькой. Таня считает, что все у них хорошо, это был первый раз, они подходят друг другу. Яббаров заявил, что Таня прогибает Даниила, издевается над ним, Дане пора поставить ее на место. Участники дали Сахнову советы.

Главное за день:

• Алена с сестрой побывали в детском магазине и спонсоры подарили Алене подарки.
• Рапа в магазине начала выклянчивать подарки для Василисы.
• Кадони провел с Рапой профилактическую беседу.
• Ведущий считает, что Рома и Леша Купин инфантильны и несерьезны.
• Марина не готова к семье и детям на ближайший год.
• У Тани и Дани было первое «волшебство», которое длилось 1 минуту.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд