MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 23 апреля (23.04.2019) смотреть и описание
07:18

вечерний эфир дом 2 за сегодня 23 апреля (23.04.2019) смотреть и описание


Саймон в отношениях с Настей Якуб чувствует себя одиноким, чувствует, что Насте с ним тяжело. Настя не понимает претензий парня. Саймон хотел бы, чтобы они вместе менялись, вместе изменялись, Настя только говорит, но ничего для отношений не делает, ему с ней тяжело, он не видит у Насти интереса к нему. Саймон решил расстаться с Настей, в течение дня ребята несколько раз пытались поговорить, но все безрезультатно. Сэм объяснил, что старается все объяснять, разжевывать, у них нет коннекта, подростковые мотивы Насти мешают ему что-то до нее доносить. Якуб считает, что это Саймон разводит детский сад и не готов к отношениям. Настя не понимает своего парня, он ее только осуждает, она же считает, что ухаживает за Сэмом, готовит, не сидит на месте, делала свидание с бабочками, но Сэм не дал никаких эмоций, она всегда поддерживает его и благодарит за свидания, даже если ей неинтересно. Орлова спросила Настю, чем живет парень, что ненавидит. Саймон не любит лук, он неделю объяснял Насте, что не ест лук. Настя заявила, что не любит фасоль, но ест ее. Настя видела, как Саймон ел лук. Марданшин не ест жареный и вареный лук, ест сырой. Якуб обижена на то, что Сэм назвал ее тупой, она не тупее, чем Саймон. Ведущая спросила, чем Настя занята весь день. Марданшин ответил, что три часа его девушка красится. Орлова посоветовала Насте находить время и подходить к любимому парню, чтобы просто поговорить о жизни, о планах, узнать что-то о Саймоне, это должно быть ей интересно, странно, что Настю это не интересует. Якуб считает странным, что они обсуждают детские темы про лук, про общение. Оля сказала ребятам, что они красивые, хорошие, но из разного теста.
Таня Строкова собралась с духом и позвонила Дине Геннадьевне, маме Дани. Таня поздравила маму своего парня с днем рождения, пожелала ей здоровья. Дина Геннадьевна доброжелательно общалась с Таней, сказала, что главное то, что Таня и Даня любят друг друга.
На лобном месте Ольга Орлова и участники решали, кого отправить на Сейшелы, а кого на поляну. Наташа Санникова пришла на проект к Валере, но Валеру сильно смутил факт переписки Наташи с Захаром и Саймоном. Блюменкранц рассказал, что Захар показал ему эти переписки, Наташа писала, что хочет к Захару на проект и повторяла это несколько раз. Санникова ответила, что не писала, что хочет к Захару, нет больше никаких историй, она ждет на поляне Валеру и они все решат вместе. Блюменкранц прилетит на поляну. Черкасов хочет отправить в Москву Абрамова, тот хочет лететь вместе с Катей. Дима считает, что его отношения с Катей самые искоренение на проекте. Орлова решила вернуть Диму с Катей. Щеглова попросила отправить к ней Игоря Русанова. Черкасов согласился. Андрей пригласил на остров Диму Савина и Катю Мельник.
Ира Пингвинова принимает ухаживания от Максима и новенького Вячеслава. Ведущая предложила Ире выбрать одного из двух. Ира выбрала новенького Славу и решила завтра не ехать на кастинг.

Главное за день:

• В Москву с Сейшел летят Валера, Дима Абрамов, Катя Васильева.
• На острова отправится Игорь Русанов, Катя Мельник и Дима Савин.
• Саймон в отношениях с Настей Якуб чувствует себя одиноким.
• Саймон решил расстаться с Настей, так как они не понимают друг друга.
• Таня Строкова собралась с духом и позвонила маме Дани.
• Валеру сильно смутил факт переписки Наташи Санниковой с Захаром и Саймоном.
• Ира Пингвинова выбрала новенького Славу.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд