MENU
» » 2018 » Сентябрь » 22 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 22 сентября (22.09.2018) описание
18:48

вечерний эфир дом 2 за сегодня 22 сентября (22.09.2018) описание


Перед лобным местом поругались Милена и Оксана Ряска, которая оказывается ушла с миллионером Андреем Ковалевым только из студии, но не с проекта. Оксана вернулась из Санкт – Петербурга и продолжила ссориться с участниками. Конфликт начался безобидно, обсудили то, что Милена по внешности очень подходит Никите, оба светленькие. Ендальцева заявила Ряске, что Милена уведет у нее Никиту, они обе любят делить одного мужика, на острове это был Безус. Милена ответила, что все мужики достаются ей, Безус достался ей. Настя вспомнила, что Безус Безбородовой только попользовался, Милена делала ему «захват анаконды», Оксана это подтвердила, ей сам Безус об этом говорил. Милена обматерила Оксану и пыталась с той подраться. Пришли ведущие Орлова и Черкасов. Милена объяснила, что на острове в отеле у них с Лешей была страсть, они трогали друг друга, но «волшебства» не было, а старая мымра ее провоцирует. Безус подтвердил правоту Оксаны. Настя считает, что у девочек личная неприязнь, они делят одного мужика. Милена пообещала побить Оксану, если та продолжит эту тему. Леша посоветовал Милене сдерживать эмоции.
Ольга Орлова и Андрей Черкасов провели «Дом 2 Естественный отбор». Ольга Бузова номинировала в среду на уход с проекта Васю и Ваню, а Ксения Бородина Иру Пинчук. Орлова сегодня представляла интересы Бузовой, а Андрей Черкасов Бородиной. Черкасов сказал Ире, что она симпатичная девушка, многие парни хотят с ней строить отношения, но все очень скучно и бесперспективно, все ребята говорят о том, что Ира девушка холодная. Ира так не считает, наверное, парни были не те. Саленко сказал, что Ира не холодная, а безынициативная. Орлова сообщила Ире, что если та останется после голосования на проекте, то ведущие хотят видеть ее какие-то поступки в адрес мужчины. Иван Голыгин стилист, его любят все девочки на проекте за бесплатные услуги парикмахера, которые он им оказывает. Иван хотел бы построить отношения на проекте, он галантный мужчина, может быть интересным собеседником. Иван раздал всем девушкам по розе. Яббаров посоветовал Ване быть более уверенным в себе, Ваня нормальный, хороший парень, нравится Алиана, пусть добивается, если бы он не был в отношениях, то добился бы Алианы за неделю. Купин решил сегодня поддержать Васю, так как тот разговаривал с участниками, а Ваня спал. Вася приходил к Алиане, сейчас ему нравится Ира. Черная метка досталась Милене Безбородовой. Милена ненавидит вранье и всегда боролась против вранья. Орлова напомнила, что Оксана не врала и это подтвердил Безус. Ольга спросила, не хочет ли Милена извиниться перед Ряской. Милена извинилась за то, что подняла руку. Безус защитил Милену. Участники проголосовали. Голоса разделились поровну между Ваней и Васей. Иммунитет не достался ни Ване, ни Васе, они оба покинули проект.
Валерий Сумароков сообщил о том, что хочет покинуть проект. Валера не уверен в Насте, у них нет никакого развития в отношениях, когда Настю выводишь на эмоции, она начинает тыкать его носом. Настя никогда и никого не держала около себя. Валера признает, что дело в нем, он хочет уйти. Орлова предложила Валере позвать Настю. Валера спросил, хочет ли Настя пойти с ним за периметр. Орлова заявила, что так не приглашают, Настя должна знать, что парень сможет ей предложить за периметром. Сумароков заявил, что они расстаются и он уходит. Яббаров защитил Ендальцеву, Валера использовал девушку. Сумароков ушел за периметр один.

Главное за день:

• На голосовании проект покинули Василий Юрченко и Иван Голыгин.
• Валера Сумароков расстался с Настей Ендальцевой и ушел с проекта.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд