MENU
» » 2018 » Октябрь » 22 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 22 октября (22.10.2018) описание
19:22

вечерний эфир дом 2 за сегодня 22 октября (22.10.2018) описание


Ток шоу «Кастинг приход» сегодня провел Андрей Черкасов. Сначала обсудили потасовку, которая случилась на острове между Ирой Пинчук, Настей Ендальцевой и Захаром Саленко. Саленко облил Настю соком, толкал ее, потом протащил по бетонным плитам и бросил в бассейн. Черкасов не стал вдаваться подробности разборок между девочками, он обсудил Захара за жестокость. Саленко признал, что был неправ, он извинился перед Настей и коллективом, пообещал больше такого не повторять. Андрей напомнил Захару, что тот уже это обещал, когда пришел на проект, расставшись с Лерой Фрост, говорил, что это Лера его доводила, а теперь он изменился и не будет поднимать руку на девушек. Юля рассказала, что на лобном месте Захар сидел с надменным лицом и говорил, что извиняться перед женщиной легкого поведения он не будет, Захар не хотел извиняться и только сейчас понял, что настал час расплаты, извинился. Настя не верит в искренность извинений Захара, бить девушку это ужасно. Оля Сударкина подтвердила слова Насти, Захар говорил за пять минут до лобного, что ему все равно и он не боится уйти с проекта. Пинчук не поддерживает Захара, она считает, что нельзя поднимать руку на женщину, она сразу же сказала Захару, чтобы он извинился. Насчет отношений с Захаром, Ира сказала, что дает парню шанс, но не уверена, что сможет построить с ним отношения, они не пара, она хочет, чтобы Захар показал свое хорошее отношение к ней и доказал, что ему можно доверять. Черно осудила поведение Захара, считает, что его нужно выгнать с проекта. Яббаров думает, что Саленко нужно остаться и исправляться. Черкасов предложил Ире принять решение, если она скажет, что будет строить отношения с Захаром, если они пара, если они вместе будут исправлять ошибки, тогда его оставят. Ира попросила оставить Захара для нее. Извиняться Ира перед Настей не согласилась. Захар попросил Иру не закапывать его. Черкасов предложил Ире уступить свое место в конкурсе Насте, как пострадавшей стороне ради Захара. Ира сказала, что нет связи между Захаром и конкурсом. Черкасов попросил Юлю отправить в Москву с черной меткой Иру Пинчук и Захара Саленко.
На проект пришли новые участники. Юрий Сиязов 26 лет из Москвы морской пехотинец, состоит в сборной страны по воднолыжному вейкборду. Отношения Юрия закончились из-за того, что его девушка хотела занять мужское место лидера в отношениях. Юра пришел на проект к Насте Ендальцевой, Настя, по его мнению, нежная, ласковая и покорная. Валера спросил Юрия, есть ли у него деньги и квартира, так как Насте важно материальное положение парня. Настя заявила, что ей нужен мужик с сильным характером.
Даниилу Рузину из Москвы 19 лет, несмотря на юный возраст у него было уже 150 девушек в возрасте от 18 до 30 лет, опыт он получил на разных тусовках. Даня пришел на проект к Лере Хуснутдиновой. Лере по-прежнему нравится Блюменкранц. Рузин собирается добиваться внимания Леры.
Роза Максимова 29 лет из города Чебоксары пришла на проект к Сергею Крылову, она была замужем, ее муж ездил на простой семерке, а потом он сменил семерку на шикарную и дорогую машину, она программирует мужчин на успех. Черкасов напомнил участникам, что Роза принимала участие в программе «Пламя любви» 20 мая и сказала там, что между любовью и деньгами, она выбрала бы деньги. Черкасов спросил, не использует ли Роза Серегу, у него денег нет. Роза ответила, что она с мотивирует Сергея на зарабатывание денег, она готова заселиться с Сергеем уже сегодня. Ларченко сказала Крылову, что раньше он был противник вульгарной внешности и перекачанных губ, как так получилось, что ему понравилась такая женщина. Цель Розы отмыть Крылова от клейма тракториста, сделать из него шикарного и богатого мужчину, солидного бизнесмена.
Артем Самодуров 24 года из Воркуты приехал в Москву 7 лет назад, поступил в университет, успешно его окончил по специальности он менеджер, финансист, но больше ему нравится спорт и творчество, занимается музыкой, пришел на проект к Ире Пинчук. Артем признался, что после видео с острова его пыл немного поутих, он не хотел бы, чтобы его девушка материлась и дралась. Артем считает, что Ире нравится Захар, ее пять раз спросили, хочет ли она строить с ним отношения. Черкасов предложил Артему Ендальцеву, тот ответил, что нет смысла менять шило на мыло. Насте внешне понравился Артем, но она почему-то назвала его Саймоном.
Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Юру Сиязова и Даниила Рузина. На проекте остались Роза Максимова, которая пришла к Крылову и Артем Самодуров, который пришел к Ире, но потом от нее отказался.

Главное за день:

• Черкасов предложил Юле отправить в Москву с черной меткой Захара Саленко и Иру Пинчук.
• На проекте остались два новых участника Роза Максимова, которая пришла к Крылову и Артем Самодуров, который пришел к Ире, но потом от нее отказался.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд