MENU
» » 2018 » Май » 21 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 21 мая (21.05.2018) описание
18:43

вечерний эфир дом 2 за сегодня 21 мая (21.05.2018) описание


Сегодня на проекте приход новых участников. На этот раз новеньких встретили на лобном месте в обычном режиме без театрализованного шоу, которое в последнее время стали практиковать на Доме 2. Лобное место провел Андрей Черкасов и на Сейшелах Александр Гобозов, так как Ольга Бузова улетела в Москву.
Андрей Шабарин 34 года из Москвы, бывший участник проекта, был на Доме 2 двенадцать лет назад. У Андрея на проекте бывшая девушка Настя Кочервей, к ней он и пришел. Черкасов слышал, что Шабарин коллекционирует участниц Дома 2 и до Насти встречался с Аленой Вражевской. Шабарин объяснил, что они с Настей жили вместе, ссорились, расстались на время и тогда он сошелся с Аленой. Бывший участник не отрицал, что бил Кочервей, Настя отправилась на проект доказать ему, что она лучше, чем Алена, а он берет на себя ответственность за свои нехорошие поступки. Кочервей плакала на Сейшелах, Андрей первый человек, которого она полюбила в жизни, прогнулась перед ним, она до сих пор не может отойти от этих отношений, они с Андреем ревновали друг друга, сейчас она скучает и не смогла его забыть. Черкасов напомнил Насте, что когда та пришла на проект, то говорила, что сбежала от страшного человека, который бил ее, таскал за волосы и изменял ей. Лена Хромина считает Настю забитой девочкой, мужчины ее ломают, где такое видано, чтобы девушка вставала перед мужчиной на проекте, а она видела видео, где в ресторане Настя стояла на коленях перед Шабариным, он гладил ее по голове и пел песню. Лена потребовала от Андрея пообещать, что он не будет унижать Настю. Шабарин не смог ответить. Настя соскучилась, для нее важно и ценно, что Андрей пришел, она хотела бы попробовать заново.
Галина Шишкина 24 года из Краснодара пришла на проект к Андрею Денисову и хочет создать с ним семью. Галя хореограф и организатор досуга молодежи. Так же Галина фитнес инструктор групповых программ. Галя призналась, что у нее была нелегкая жизнь, очень бедная семья, что наложило отпечаток на ее характер. У Гали жесткий характер, это мешает ей в социуме, она надеется найти общий язык со Штрихом и что ее грубость и жестокость не оттолкнет его. Черкасов считает, что Гале нужен «лучик солнца, а не неудачник, как Штрих». Лена Хромина заявила Гале, что, если она сразу не переспит со Штрихом, он ее пошлет, как было с Кочервей. Штриху понравилась Галя. Яббаров считает, что Денисову повезло, Галина красивая, прямо как с подиума. Гобозов поддержал Штриха и сказал, что нужно оставлять Галю и привозить ее на остров к Штриху.
Денис Корделюк моряк 29 лет из Калининграда пришел на проект к Марго. Денис рассказал, что прошелся по всему свету, был в Латинской Америке, Африке, Европе, познакомился со всеми портовыми шлюхами во всех местах, в которых он был, теперь свой выбор он остановил на Марго, так как она, как и он, знает, что такое кураж. Денис заявил, что к Марго в основном приходят малолетки, он взрослый мужчина и сможет построить с Марго хорошие отношения. Андрей Зубенко спросил Дениса, где он увидел малолеток, Андрей тоже пришел на проект к Овсянниковой. Зубенко предложил новичку ответить за слова «малолетка и сопляк». Гобозов напомнил участникам, что Зубенко мастер спорта по рукопашному бою. Сисей обнял Марго и заявил Денису, что лодка уже уплыла и они с Марго пара. Овсянникова согласилась стать парой с Виктором, а Денис ей не нужен. Корделюк обратил внимание на Катю Родину. Гриценко разрекламировал Катю. Родина попросила оставить моряка.
Катя Хромина из Уссурийска пришла на проект к Виктору Шароварову. Катя считает, что в жизни Вити были две потасканные женщины, Лена и Саша, она совсем другая. Катя 5 лет занималась гимнастикой, 4 года танцами и в театральном кружке. Любовь для Катя высокие чувства, которые нужно ценить. В своем родном городе Катя не смогла встретить достойного мужчину. Лена возмутилась на то, что Катя назвала ее потасканной, назвала соперницу такой же, сказала, что с Витей она не будет. Шароваров ждет возвращения Шевы, его сильно тянет к Саше. Яббаров считает, что нужно оставлять вторую Хромину, будет весело.
Данил Никитин приехал с Сибири, города Омска, идет на проект к Кате Скютте. Данил фотограф, фотографирует девушек в стиле ню, через него прошло многое количество девушек, он разочаровался в этих топчиках. Катя копия учительницы по французскому языку Данила в школе, которая ему сильно нравилась, он надеется, что найдет на проекте любовь. Скютте понравился парень. Черно считает, что Кате нужен другой мужчина, взрослее и неординарнее, что-то типа Сороки. Участники проголосовали и решили отправить за ворота Андрея Шабарина и моряка Дениса Корделюк. Черкасов предложил оставить Шабарина, у него драма с Настей Кочервей. Настя готова уйти с проекта за Андреем. Черкасов принял решение оставить Шабарина на проекте.

Главное за день:

• На проект пришли четверо новых участников – Андрей Шабарин к Кочервей, Галина Шишкина к Штриху, Катя Хромина к Шароварову, Данил Никитин к Кате Скютте.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд