MENU
» » 2019 » Январь » 21 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 21 января (21.01.2018) описание
19:15

вечерний эфир дом 2 за сегодня 21 января (21.01.2018) описание


Шоу «Кастинг приход» провел Влад Кадони.
Наталья Привалова живет в Москве, занимается модельным бизнесом, снимается в каталогах женской одежды, пришла на проект к Виталию Воронко, три недели назад они познакомились в кинотеатре, потом Виталий написал ей и предложил встретить новый год с ним и его друзьями в Белоруссии, она согласилась и было весело. Кадони спросил, пара ли Наталья с Виталиком. Наталья ответила, что они пока не пара, им нужно лучше узнать друг друга. Наталья уверена, что баян не помешает ей строить отношения с Виталиком. На острове девушка понравилась Безусу, Леша предложил Виталику и Наташе лететь на острова проверить отношения.
Арсен Сагателян 25 лет из Екатеринбурга имеет рост 194 см, вес 108 кг, чемпион мира по пауэрлифтингу, четырехкратный чемпион Европы, мастер спорта международного класса. Арсен пришел на проект к Ире Пинчук, но воевать с Валерой за Иру он не будет. Валера пошутил, все посмеялись. Ира предложила Арсену присмотреться к другим девочкам у парня шансов нет. Сагателян понравился девочкам одиночкам с острова, Даше, Ане, Арине и Ире Пингвиновой. Арсену понравилась Аня, а Ане Арсен.
Дмитрий Сметкин 29 лет из Рязани работал в церкви, в морге, он фотограф, ведет блог в соцсетях, устраивает различные соревнования. Дима идет на проект к Юле Романовой и сказал, что с его появлением в жизни Юли появится интим, а потом и настроение улучшится, он обязательно «ее натянет». Романова возмутилась, она назвала парня хамом и заявила, что он ей не нравится. Кадони сказал Юле, что та даже не пытается узнать парней, которые к ней приходят. Романова готова уступить место новичку и пойти домой. Кадони отправил Юлю домой, так как проекту не нужен балласт, а нужны участники, которые будут строить отношения..
Евгения Воропаева из Москвы предложила участникам называть ее ужасом Милены Безбородовой, она пришла на проект к Милене, чтобы разрушить ее счастье, Милена некрасивая, грубая, матершинница, без роду без племени, гиря в отношениях, а мужчине нужны крылья, она даст Безусу эти крылья. Женя шесть лет работает воспитателем в детском саду, она заботливая, любит ухаживать.
Кирилл Орлов 25лет живет в Америке уже 16 лет, хочет найти на родине русскую девушку, они самые красивые, горячие и откровенные. Кирилл рэпер, прожил 10 лет в Голливуде, снимался в фильмах, сейчас живет в Майями, любовь для него красота, ум, секс, понимание, душа. Кирилл понравился Яне. Орлов пока не определился с симпатией, у него было много девушек.
Виктор Панюта 22 года из Новороссийска работает судьей на Формуле 1, пришел на проект к Оле Сударкиной, знает о ее симпатии к Диме и собирается это изменить. Оля спросила, чем парень лучше Димы. Кадони ответил за Витю, что всем лучше. Виктор собирается добиться внимания Оли и будет общаться с ней на ее волне. Сударкина повторила, что ей нравится Дима. Виктор понравился Ире Пингвиновой, она спросила, какие качества в женщине Витя ценит больше всего. Панюта ответил, что доброту, честность и спокойствие.
Участники проголосовали и решили выгнать Евгению Воропаеву и Дмитрия Сметкина. Кадони сообщил, что вместо Димы проект покинула Юля Романова, значит, уходит одна Женя.

Главное за день:

• На проект пришли пять новых участников – Наталья Привалова к Виталику, Арсен Сагателян к Ире Пинчук, Дмитрий Сметкин к Юле Романовой, Виктор Панюта к Сударкиной, Кирилл Орлов еще не определился с симпатией.
• Проект покинула Юля Романова, она ушла по настоянию Кадони вместо парня Димы, который пришел к ней на проект.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд