MENU
» » 2018 » Август » 1 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 1 августа (1.08.2018) смотреть онлайн и описание
17:14

вечерний эфир дом 2 за сегодня 1 августа (1.08.2018) смотреть онлайн и описание

Виктор Литвинов попытался сегодня выяснить подробности ночного веселья в ВИП доме и спросил Настю Ендальцеву, зачем та пошла к Шабарину. Настя ответила, что хотела выпить с Турчиным, и, если бы не пришла Кочервей все было бы нормально. Даша объяснила на тете Ольге Орловой, что они проводили время в ВИП доме, Шабарин предложил ей 150 тысяч рублей, как компенсацию за моральный ущерб после того, как он ее ударил и у нее было сотрясение мозга, услышав это Настя Ендальцева стала просить визу, цветы 101 розу, а когда пришла Настя Кочервей и возмутилась, Ендальцева накричала на нее и бросила в нее бокал. Кочервей заявила, что Ендальцева сует нос в ее дом, вешается на ее мужчину и она отстаивала свои отношения. Орлова заявила Насте Кочервей, что та сама во всем виновата, пригрела у себя на груди псевдоподругу Дашу, которая периодически уводит у нее нестабильного Андрея, Настя не борется за свои отношения. Ведущая спросила Дашу Друзьяк, почему та до сих пор не обработала рану на ноге гот бокала, или ей нравится изображать из себя жертву. Друзьяк начала кричать что это очень интересный поворот событий. Орлова предупредила девочек, что еще одна драка и они покинут проект. После тета Настя Кочервей рыдала и просила Шабарина больше так не делать, у нее избита душа, пусть Андрей перестанет ее оскорблять. На лобном месте Ксения Бородина спросила Шабарина как у него хватает наглости и совести так себя вести. Андрей извинился перед Настей, его вчера повлекло не в ту степь, было небольшое веселье. Кочервей просила Андрея разогнать других женщин, ей тяжело и обидно, у Андрея такая сущность, он не любит ее, бьет ее, а не женщин, которые ее унижают. Настя больше ничего не хочет. Даше не нужен Шабарин, как только она рядом с ним, так у нее травмы, Андрей сам к ней подходил, домогался, она его отталкивала и ей такой мужчина не нужен. Кочервей живет в женской спальне и больше с ним не нужен. Бородина заявила Даше, что та переезжает в женскую, а Шабарин в мужскую спальню.
Иосиф Оганесян рассказал Гобозову, что Оля Жарикова делает такие громкие заявления, что она, возможно, беременна. Саша объяснил участникам, что у них все серьезно, настанет день, когда он познакомит с Олей Роберта. Алиана считает, что знакомство может состояться только после свадьбы Саши и Оли, когда она убедится, что в молодой семье все стабильно и серьезно, дело не в бумажки, а в серьезности, Ольга Васильевна говорит, что Саше нужна другая девушка, старше, которая не будет его так ревновать. На тете Орлова спросила Сашу, беременна ли Оля. Гобозов ответил, что нет и добавил «наверное». Алиана говорила с Олей и сказала ей, что, если Саша для Оли не просто временный спутник, а все серьезно, тогда им стоит дружить, потому что она всегда будет присутствовать в жизни Саши. Если бы Алиана хотела, то была бы с Сашей, а так они в разводе 2 года, и они с Сашей не будет. Алиана хотела успокоить Олю. Жарикова призналась Кадони, что видит себя женой Саши, матерью его детей, она, возможно, уже беременна, поэтому такая спокойная. Оля любит Сашу и готова родить ребенка любимому мужчине. Гобозов хочет в скором времени покинуть проект, хочет работать. Алиана извлекла урок из отношений с Сашей и теперь не торопится, она хочет найти такого человека, с которым будет до конца жизни, а Саша продолжает торопиться и делает то же самое, быстрее свадьба, быстрее дети, купить землю.
Рома и Илья провели кастинг проекта в Ростове. Гриценко и Яббаров встретились с Александром Задойновым. Алена контролирует передвижения Яббарова и листает его соцсети, где он выставляет фото с разных городов. Алена обратила внимание на пост Ильи, в котором тот писал, что «если тебя оскорбила женщина, значит, она тебя не любит и не любила, уходи и не оглядывайся». Савкина на лобном рассказала, что Илья отписался от нее в соцсетях, зато он выставляет сторис. Алиана считает, что Илья просто гуляет, отдыхает и развлекается. Гобозов говорил с Ильей, тот сказал, что хочет уйти с проекта, у Алены сносит колпак, вместе с Аленой он не будет, но ребенка не бросит. Илья это сказал три дня назад. Даша подтвердила, что Илья хочет наладить отношения с Аленой, чтобы она разрешила ему видеть ребенка. Татьяна Владимировна рассказала, что Илья хочет построить дом и жить в нем всем вместе и с его мамой тоже. Рапа сказала Алене, что Илья ее боится, у Алены бывают такие дни, когда к ней даже не подойти, поэтому Илья всю информацию передает через других людей, он не хочет нервировать Алену. Рапа подтвердила слова предыдущих участников и объяснила, почему Илья так говорит, он отталкивается от слов Алены, что она если и простит, то никогда не забудет эту измену и будет постоянно об этом напоминать.
На лобном Ксения Бородина подвела итоги голосования. На поляну вернется Элина Затолокина. Элина заинтересована в построении отношений, но на острове пока не нашла себе парня. Юля отправляет на поляну только Элину. Бородина спросила Юлю насчет Егора Черкасова, который хочет на поляну для общения с Ольгой Орловой. Юля считает, что Егор должен уметь общаться через экран. Егор переписывался с Бузовой. Литвинов говорил с Орловой и Оле не совсем понятно, зачем Егор вынес переписку. Витя говорил Оле, что переписку вынес не Егор. Егор объяснил, что ему нет смысла находиться на острове. На остров полетит новенький Тарас, его ждут сестры Смирновы, в частности Кристина, Юля напомнила Тарасу, что вчера он лежал в кровати с Кристиной Рождественской. Рождественской нравится Тарас, Тарасу Кристина на поляне, у него к ней страсть, которая скоро может пройти, а Кристина на острове для отношений. На Сейшелы Юля решила забрать Иру Пинчук. Ира не хочет лететь на остров, скоро у ее друзей свадьба, она хочет быть рядом с Таней.
Марго Овсянникова не хочет быть с Артемом Сорокой, она боится его и не верит, Артем грозился избить ее. Ира Пинчук напомнила Марго, что та сама бегает к Сороке за балдахин. Марго позвала на помощь папу.

Главное за день:

• На остров полетят новенький Тарас и Ира Пинчук.
• На поляну вернется Элина Затолокина.
• Бородина заявила Даше, что та переезжает в женскую, а Шабарин в мужскую спальню.
• Настя Кочервей отказалась строить отношения с Андреем.
• Жарикова, возможно, беременная.
• Рома и Илья провели кастинг проекта в Ростове.
• Яббаров говорил Даше, Саше Гобозову и Рапе, что хочет уйти с проекта один без Алены.
• Марго боится Сороки.

видео дом 2



подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
0
1 АДМИН • 09:24, 02.08.2018
Дорогие друзья наш сайт для некоторых пользователей был недоступен. Сейчас все в порядке. С возвращением!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд