MENU
» » 2020 » Март » 20 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 19 марта (19.03.2020) описание
06:38

вечерний эфир дом 2 за сегодня 19 марта (19.03.2020) описание

Настя Голд сегодня на эмоциях оскорбила Яббарова, назвав его ублюдком, на лобном месте девушка извинилась. Оля Бузова предложила Насте извиниться еще за то, что подняла денежные вопросы. Голд отказалась, она не чувствует себя за это виноватой, она пыталась поговорить с Ильей, он не захотел. Яббаров пытался днем донести Насте, что по горячим следам ничего решать не нужно, пройдет два, три дня и они поговорят, возможно, он захочет уйти от нее. Настя готова к расставанию и просит отпустить ее в отпуск. Илья хочет побыть один, поэтому попросил Бузову отпустить Настю. Голд обижена на Илью, она не может ни на что надеяться, не доверяет Илье, он в любой момент может ее бросить. Яббаров узнал, что Настя за его спиной осуждала его за то, что он переводит деньги маме, он помогал и будет помогать маме. Сахнов объяснил Насте, что у Ильи апатия из-за того, что любимый человек упрекает его, сейчас Насте не стоит бегать за ним. У Валеры похожая ситуация с Аней, Аня постоянно отказывается т отношений, ребятам нужно научиться разговаривать без колкостей. Купин уверен, что пара помирится, им не стоит так оскорблять друг друга. Алена считает, что Настя просто пытается полностью контролировать жизнь Ильи, а он просто от этого устал.
   Ангелина Монах считает, что ни Женя, ни Степа не отпустили друг друга до конца, Женя сама сегодня в этом призналась, а у Степы при виде бывшей жены тоже появляются эмоции, ему жалко Евгению, сегодня они вместе плакали. Геле неприятно то, что Степа до Таиланда жил вместе с Женей в квартире и у них даже был интим. Ангелина верит в то, что Степан не изменял ей, после встречи с ней Степа уже не спал с бывшей женой, но ее расстраивает то, что Степан впутал ее в разборки с Евгенией. Геля заплакала. Меньщиков посоветовал Ангелине не слушать, посмотреть на проблему по-другому, позитивно. Бузова посоветовала Степе признаться в любви. Степан признался и подарил своей девушке букет.
   С острова на поляну вернулась Катя Скалон и ее мама Ольга Филипповна. Игоря Григорьева мама Кати назвала бесхарактерным человеком, который сам не знает, чего хочет. Эдгар, по мнению мамы, парень веселый, хороший, для проекта подойдет, но то, что он сказал про выпивку, ей не понравилось. Виктор Изотов настойчивый, целеустремленный, по мнению мамы. Бузова предложила Ольге Филипповне выбрать парня, с которым Катя проведет вечер. Мама выбрала Витю. Катя не собирается устраивать цирк, ей было сложно говорить о симпатии на расстоянии, сейчас она не готова дать конкретику. Оля повторила, что не отправляет Катю в ЗАГС. Катя выбрала для общения Витю.

Главное за день:

  • Настя Голд сегодня на эмоциях оскорбила Яббарова, назвав его ублюдком, на лобном месте девушка извинилась.
  •  Илья хочет побыть один, поэтому попросил Бузову отпустить Настю в отпуск.
  •  Ангелина Монах считает, что ни Женя, ни Степа не отпустили друг друга до конца.
  •  С острова на поляну вернулась Катя Скалон и ее мама Ольга Филипповна.
  •  Катя из трех претендентов выбрала для общения Витю Изотова.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд