MENU
» » 2019 » Январь » 19 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 19 января (19.01.2018) описание
19:10

вечерний эфир дом 2 за сегодня 19 января (19.01.2018) описание


Шоу «Естественный отбор» провели Орлова и Кадони. На уход в среду были номинированы три участника Дима Дмитренко, Саймон Марданшин и Каролина Миргородская. Влад считает, что Дима совершенно не умеет решать проблемы, он мог сразу же поговорить с Олей Сударкиной и закрыть вопрос по поводу вмешательства этой девушки в его семью, Дима отправился общаться с Сударкиной только после того, как за него практически все решили ведущие, участники и чуть ли не силой отправили на серьезный разговор. Кадони напомнил, что Дима полторы недели мотал всем нервы, истерил, уходил с проекта вместо того, чтобы просто поговорить с Сударкиной. Оля сказала мужу, что ведущий над ними издевается. Яббаров предложил семье покинуть проект без голосования, Оля с Димой изжили себя на проекте. Саймон Марданшин строил отношения с Настей Ендальцевой, с Юлей Романовой. Саймон честно признал, что он подлец и негодяй, «покуда шаболдятины будут пополнять проект, такие, как он будет ходить без отношений». Саймон не в отношениях, пока нет той девушки, которая бы его зацепила, он сообщил, что не будет прикрываться Юлей, чтобы его оставили. Марданшин заявил, что он нравится женщинам, он харизматичный и обаятельный, хочет остаться на проекте. Романова ждала Сэма с острова, хотела попробовать построить с ним отношения, но Сэм приехал, они поговорили и поняли, что отношений не будет. Милена высказывала свое мнение о Сэме и наговорила Марданшину комплиментов, Безус обиделся, Милена перед ним извинилась. Каролина не смогла построить отношения на проекте, она сказала, что не всем везет сразу. Кадони заявил, что парни не интересуются Каролиной, ей стоит пойти домой. Черную метку вытащил Иосиф Оганесян. Йося сказал, что очень любит проект, дорожит им, они с Сашей хотят похудеть, родить ребенка, им слишком рано уходить. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Каролину Миргородскую. Каролина вытащила иммунитет, но все-таки решила уйти.
В понедельник на проект пришли новые участники. Алена Тумарева выразила симпатию к Глебу, они общаются по соцсетям, но сегодня Алена решила пойти домой, так как у нее возникли проблемы. Алена оставила в квартире собаку, поручив ее каким-то знакомым, собака выла, и соседи что-то сделали с ее дверью, теперь дверь нужно менять. Глеб попросил Алену дождаться его, решить проблему на выходном. Глеб прочитал Алене стихи. Маргарита Галицкая пришла на проект к Максиму, потом общалась с Артемом Сорокой. Сорока агитировал за Маргариту. Яна Шевцова защищала себя сама. Галицкая попросила ее оставить на проекте. Участники проголосовали и решили отправить домой Маргариту Галицкую.

Главное за день:

• Проект покинули Каролина Миргородская и Маргарита Галицкая.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд