MENU
» » 2018 » Июнь » 19 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 19 июня (19.06.2018) описание
19:44

вечерний эфир дом 2 за сегодня 19 июня (19.06.2018) описание


Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Первой обсудили тему конфликта Ольги Жариковой и Димы Кварацхелия, в результате которого Оля получила травму и шрам на плече на всю жизнь. Кадони спросил Диму, зачем тот при ссоре Гобозова с Олей полез защищать Сашу от Оли, странно защищать парня от девочки. Дима объяснил, что Жарикова разбила Саше голову, он оказался ближе всех остальных, в итоге Саша с ним не общается и предал его ради девушки. Оля не отказывается, что спровоцировала последнюю ссору, но не ожидала такого от Димы, у нее на плече 6 швов и она хочет, чтобы Кварацхелия покинул проект. Оля подарила Диме банку с кукурузой и шуточный сертификат на поездку домой на кукурузнике, чтобы там охранять кукурузу. Певец Владимир Брилев заявил Жариковой, что, если девушка ведет себя, как дикая кошка, она должна быть готова к отпору. Саша Гобозов не раз разговаривал с Олей, разговаривал с Димой, эти люди его не слышат, он не представляет себе, как можно поднять руку на девушку своего друга. Гриценко не понимает, почему Саша позволяет Оле себя так вести. Показали видео, как Оля била Сашу, а Дима его защищал, а потом видео ссоры Оли с Димой на вилле. Психолог Наталья Толстая на стороне Димы, если бы ее друга ударили по затылку, она бы тоже вступилась, Оле нужна психиатрическая бригада. Антон Беккужев считает, что Оля уже потеряла Сашу понимает это и теперь всячески пытается вывести его на эмоции, дружбы у Саши и Димы собой не было, Саша привел Диму на проект и Дима долгое время был шестеркой Саши. Певец Александр Попов поддержал Диму. Модель Евгения Подберезкина не представляла себе, что девушки могут так себя вести, а Дима молодец, что помог Саше, у Оли неадекватное, истерическое поведение. Ольга Орлова пригласила в студию семью Саши Гобозова. Четырехлетний Роберт Гобозов в микрофон сказал, что любит папу и сам прилетит к нему на остров. Алиана рассказала, что Саша звонил и просил, чтобы они с Робертом прилетели на Сейшелы, Саша соскучился по ребенку, она, как мудрая девушка, хочет помочь бывшему мужу, хочет поддержать его, хочет, чтобы Саша побыл с ребенком, она готова прилететь, чтобы ни случилось, они с Сашей будут поддерживать и помогать друг другу. Ольга Васильевна готова поехать и помогать Алиане с Робертом. Саша сообщил маме и Алиане, что они могут отдыхать на острове, а с Робертом сидеть будет он, он сильно соскучился. Жариковой все это неприятно, она считает, что Саша хочет видеть не только Роберта, но и Алиану. Жарикова открыла банку с кукурузой и высыпала ее на голову Диме. После этого Кадони сообщил, что теперь ни слова не скажет парню, который будет кидать ее в бассейн.
Следующая тема «Фикция ради проекта или лживая любовь». Показали виде про отношения Вики Борисевич и Давида Анташвили. Вика назвала парня проектным, Давид рыдал и говорил, что Вика предательница и подставила его. Вскоре пара помирилась, но коллектив им не поверил, в частности Майя, Давид назвал ее продажной, за Майю вступился Леша Купин. Давид объяснил, что в ссоре ребята в парах говорят друг другу опрометчивые слова, за которые потом стыдно, а коллектив все перекручивает. Купин сказал в параллель, что Давид унижал Вику на всю страну, называл ее на ш и б, говорил про Турцию, где Вика работала, Давид не может простить Вику за измену в Турции с его же другом, Давид обиженная баба. Парни подрались прямо на съемках шоу. У Вики случилась истерика, она не хочет участвовать во всем этом, она хочет жить обычной жизнью. Майя сказала, что Вика давно уже хочет уйти, Давид ей вливает в уши просьбы остаться, так как боится голосования на поляне, никто в коллективе не верит Давиду, когда Вика сообщила в первый раз об уходе с проекта, Давид тогда решил расстаться с Викой. Купин заявил, что Давид сильно хочет задержаться на проекте, у Давида все связано с агрессией, он часто объявляет какие-то бои. Мондезир считает, что Давид превратился в девочку, говорит что-то участникам за их спиной, у него постоянная зависть к участникам, Давид не отвечает за свои слова, а Вика провоцирует всех, хотя говорит, что не хочет участвовать во всем этом. Борисевич послала всех и ушла, Давид за ней. Кадони пригласил в студию Анну Ивановну Борисевич, маму Вики. Вика рыдала и не могла успокоиться. Вика сообщила, что скоро приедет домой, и они поговорят.
Даша Друзьяк недавно приехала с Сейшел и сразу же включилась в общественную деятельность. Даша подралась с Катей Скютте, ударила Катю по голове кружкой так, что Скютте пришлось накладывать швы на лбу. Катя считает, что Даша грязно высказывается, Даша оскорбила родителей Штриха, она не могла это оставить безнаказанным. Кадони осудил Катю за то, что она первая начала драку. Орлова сказала Даше, что многие участники недовольны ее поведением на проекте, она грязноротая, хабалка. Даша ответила, что несет ответственность за свои слова и меняться не собирается. Даша сказала, что все разные, у всех разная реакция. Кадони спросил, почему Даша трогает чужих родителей. Друзьяк ответила, что так хочет и делает. Ряска защитила Дашу. Яббаров заявил, что остров вздохнул спокойно от того, что эту дикую собаку Дашу отправили на поляну, Даша хочет казаться Леной Хроминой, но не дотягивает, Ряска ведет себя так же, а его лозунг на проекте «не врать и не бояться». Оксана считает, что во всем виновата Скютте, она не строит отношения, а только устраивает провокации. Катя признала, что была неправа из-за того, что провоцировала и ударила первой, но на протяжении времени со рта Даши льется гниль.
Кадони предложил Саше Черно выбор, либо закрыть перезагрузку и лететь на остров, либо выполнять все требования специалистов и не пререкаться с ними, так как все уже устали уговаривать Сашу. Саша на все согласна, только бы ее не разделяли с Иосифом. Орлова считает Дашу яркой участницей, но Даша ведет себя неподобающе и неадекватно, поэтому она предлагает Даше отдохнуть в СПА салоне и успокоить нервы.

Главное за день:

• Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов.
• Алиана Гобозова согласилась прилететь на остров с Робертом.
• Жарикова обсыпала Диму на шоу кукурузой.
• Купин подрался с Давидом.
• У Вики была истерика и она хочет домой.
• Даша не раскаивается из-за драки с Катей Скютте.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд