MENU
» » 2019 » Январь » 18 » вечерний эфир дом 2 за сегодня 18 января (18.01.2018) описание
18:39

вечерний эфир дом 2 за сегодня 18 января (18.01.2018) описание


Майя Донцова и Алексей Купин съездили на романтическое свидание, ребята катались на снегоходах.
Саша Черно недавно заподозрила, что беременна, сделала тест, оказалось, что она не беременна. Саша понимает, что ей будет сложно выносить ребенка в том весе, в котором она сейчас. Йося запланировал зачатие в феврале, чтобы его ребенок был Скорпионом, он собирается развивать свою танцевальную карьеру, а Саша займется здоровьем. Ольга Орлова считает, что Саше можно и не ждать 10 дней, пока она поедет в клинику сдавать анализы, «можно уже перестать жрать». Саша согласилась, что сначала похудение, потом ребенок. Йося напомнил, что Саша обещала сразу после свадьбы ребенка, а Саша заметила, что Йося уже на ней женился, теперь торопиться некуда. В комнате Йося и Саша поговорили об их семейном бюджете. На лобном месте Ксения Бородина спросила, когда Саша доедет до врача. Саша понимает, что в ее весе ей будет сложно выносить ребенка, сегодня она питалась нормально. Бородина перечислила, что Саша съела пудинг, потом бутерброд с рыбой, потом жареная рыба и покупные салаты с майонезом, она не понимает, как можно так безалаберно относиться к своему здоровью, ребенок может родиться с диабетом. Ксюша предложила Йосе помочь жене, не есть на ее глазах салаты и сырные соусы. Валера сообщил, что на островах скинул 13 кг, здесь жарко, больше хочется пить, а не есть, а если ешь, то морепродукты. Оганесян объяснил, что они были на острове и Саша не похудела.
Ольга Орлова навестила Рапунцелей в ВИП доме, Оля с Димой сидели вместе на диване с печальными лицами, ребенок уже спал. Оля объяснила ведущей, что Диму вчера заставили поговорить с Сударкиной, он это сделал. Орлова предложила паре сходить в общий дом, выпить чаю с участниками, пообщаться. Дима заплакал, а Рапа ответила, что они хотят побыть вдвоем, у них все нормально. Дмитренко не захотел говорить, он устал и лучше бы работал в шахте, а в общем доме он был вчера. На лобном месте Ксения Бородина сказала Диме, что она в таком состоянии не видела Дмитренко никогда. Дима объяснил, что уже какой день обсуждается треугольник, их с Олей и Сударкину, он поговорил вчера с Сударкиной, в сотый раз объяснил, что для него семья главное. Бородина считает, что так как Дима человек творческий, ему приятно внимание, мужик не может целыми днями находиться среди сосок и пеленок, это все плохо закончится. Рапа попросила не навязывать им проблем, Дима ходит в общий дом. Йосе показалось, что Диме тяжело с женой, Оле нужно давать Диме свободу, иначе она останется матерью одиночкой. Рапа знает, что у Димы в душе, он устал от провокаций. Сорока заявил, что Оля превратила свой дом не в крепость, а в тюрьму, Дима не приходит в общий дом, ни с кем не общается, сегодня у него день рождения и он приглашает семью Дмитренко на праздник. Бородина напомнила, как Дима ушел на 1,5 часа, и Оля уже устроила разборки.
Алена Тумарева ждет на поляне Глеба. Глеб попросил участников не голосовать против Алены завтра, он безумно хочет встретиться с Аленой, он готов лететь в Москву. Тумарева рассказала, что ей привязали симпатию к Артему Сороке, она отстаивала себя, сейчас она хочет, чтобы Глеба вернули на поляну. Захар не верит в симпатию Алены, Алена комок злости и просто ходячая депрессия, она постоянно хмурая и вряд ли подойдет Глебу. Купин считает, что Глеба и Алену нужно соединить, дать им шанс построить отношения.

Главное за день:

• Майя и Купин съездили на романтическое свидание.
• Саша недавно заподозрила, что беременна, сделала тест, результат отрицательный.
• Черно понимает, что ей будет сложно выносить ребенка в том весе, в котором она сейчас.
• Дмитренко плакал на тете с Орловой, потом на лобном, он устал морально.
• Сорока пригласил семью Дмитренко на свой день рождения.
• Алена Тумарева ждет на поляне Глеба.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд